Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Четверг, 28.03.2024, 17:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гражданская коалиция » Стратегия-31 в Омске » Акция 31 декабря
Акция 31 декабря
Victor_KorbДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:23 | Сообщение # 1
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
В этой открытой ветке обсуждаются любые вопросы подготовки традиционного Собрания Свободных Граждан на Театральной площади Омска 31 декабря 2010 года, с 18:00 до 19:00.

Уже появилось вполне очевидное предложение - попробовать это собрание сделать "итоговым": обсудить наши достижения и ошибки, а также встретить Новый год. Приветствуются любые интересные идеи и предложения, а также готовность подключиться к организации мероприятия.


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
Mihael926Дата: Среда, 22.12.2010, 12:09 | Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Я готов подключиться к организации мероприятия, но я в этом деле еще новичок, и не знаю чем бы я смог помочь. Я наблюдал за данным мероприятим ранее, видел, что люди в футболккх выходят. Но у меня таковой нет.
 
KunguДата: Среда, 22.12.2010, 14:53 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Гражданский актив
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
В футболках в основном нашисты и молодогвардейцы выходят...
 
Victor_KorbДата: Среда, 22.12.2010, 16:51 | Сообщение # 4
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mihael926)
не знаю чем бы я смог помочь

Главное, в чем никакая помощь не может быть лишней, - это привлечение людей к мероприятию. Для этого хороши любые легальные способы: личные приглашения, размещение агитационных материалов на любых доступных площадках, в онлайне и офлайне.


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
Victor_KorbДата: Четверг, 23.12.2010, 16:56 | Сообщение # 5
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Есть простое предложение по созданию позитивного эмоционального фона у новогодней акции: предложить всем участникам ССГ прийти на Площадь, захватив с собой по несколько мандаринов, и выложить на снегу какое-нибудь слово или хотя бы число 31. Разумеется, устроив фотосессию.

Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
AlexДата: Пятница, 24.12.2010, 05:04 | Сообщение # 6
Детсадовец
Группа: Гражданский актив
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Потом скажут, что мусорим)))
 
Victor_KorbДата: Пятница, 24.12.2010, 15:15 | Сообщение # 7
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alex)
Потом скажут, что мусорим

А кто сказал, что мы их там оставим? Выложим композицию, проведем фотосессию и... соберем и съедим - для радости tongue


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
LeninidzeДата: Пятница, 24.12.2010, 16:29 | Сообщение # 8
Детсадовец
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Victor_Korb)
выложить на снегу какое-нибудь слово

однако:)))
Еще можно наделать самодельных игрушек с символикой 31 их таких пенопластовых шариков... украсить ими елки(если ставят в городе, где нибудь).
мы почти так делали http://img146.imageshack.us/img146/39/x70d8a6a0.jpg
удачи в любом случае:)
 
Mihael926Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:42 | Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Это правильно!!!! Выложим и съедим!!!!! Пусть те, кто уже засиделись в своих теплых правительственных кабинетах, смотрят на нас из окон и ЗАВИДУЮТ!!!! А что касается приглашений, то я уже давно всех зову.
 
AlexДата: Вторник, 28.12.2010, 05:10 | Сообщение # 10
Детсадовец
Группа: Гражданский актив
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно вначале съесть, а потом выложить biggrin
 
НектоДата: Пятница, 31.12.2010, 17:00 | Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Гражданский актив
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста: где находились Свободные Граждане после 18:30? Я, конечно, сам виноват - опоздал на 30 минут. Но, если не ошибаюсь, заявлен был промежуток до 19:00.
 
PetersДата: Пятница, 31.12.2010, 17:22 | Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть в бане,как принято 31 числа.А вообще пить надо меньше.С наступающим Новым годом! biggrin
 
Victor_KorbДата: Суббота, 01.01.2011, 16:55 | Сообщение # 13
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Некто)
где находились Свободные Граждане после 18:30?

Думаю, Вы сами понимаете, что при почти тридцатиградусном морозе только клинические идиоты стояли бы на продуваемой площади исключительно ради формального соответствия "объявлению". В собрании приняло участие около 20 человек: кто-то выдержал почти полчаса, кто-то успел захватить 5-10 минут.

Немного пообщались. Поздравили друг друга с Новым годом и пожелали удачи. Поругались с ментами, которых тоже было под два десятка. Успели сделать несколько групповых фотографий и даже небольшую запланированную инсталляцию из мандаринов:



Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
НектоДата: Суббота, 01.01.2011, 20:59 | Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Гражданский актив
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Victor_Korb)
Вы сами понимаете, что при почти тридцатиградусном морозе только клинические идиоты стояли бы на продуваемой площади исключительно ради формального соответствия "объявлению".

Я Вас "прекрасно понимаю" (с). Я всего лишь предполагаю, что на такие случаи предусмотрен, вероятно, запасной аэродром. Чтобы, так сказать, собраться в месте встречи, а пообщаться затем в более тёплой обстановке. smile Во всяком случае, в следующий раз постараюсь не опаздывать.
 
Victor_KorbДата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:44 | Сообщение # 15
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Некто)
на такие случаи предусмотрен, вероятно, запасной аэродром. Чтобы, так сказать, собраться в месте встречи, а пообщаться затем в более тёплой обстановке

Поскольку у нас собрание реально свободных граждан, никто никому не запрещает после собрания продолжать в любом другом месте и в любом формате tongue Но 31 декабря все же ситуация была особая. Поэтому рискну уверенно заявить, что никаких продолжений, кроме традиционных новогодних посиделок, не было. Менты тоже вели себя вполне нейтрально, не желая портить жизнь нам и себе сверх того, что им предписало начальство. Так что у нас все обошлось без последствий во всех смыслах.


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
ZylДата: Среда, 05.01.2011, 01:15 | Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Гражданский актив
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всех с уже наступившим, второй раз присутствовал на собрании, удивляет количество ментов, и одновременно радует блюдят знач уважают)

Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (С) ИВ Гете
 
Форум » Гражданская коалиция » Стратегия-31 в Омске » Акция 31 декабря
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: