Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Четверг, 25.04.2024, 08:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гражданская коалиция » ОНФ - Омский Народный Фронт » Формирование ОНФ (Гражданская мобилизация)
Формирование ОНФ
Victor_KorbДата: Среда, 03.08.2011, 10:53 | Сообщение # 1
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
В этой ветке принимаются заявления от организаций о присоединении к Омскому Народному Фронту в качестве ассоциированных участников (соратников), а также заявления от граждан о создании первичных ячеек ОНФ.

Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
пэвДата: Среда, 03.08.2011, 10:54 | Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Супер-активисты
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается "отстранения от власти всех представителей администрации нелегитимного режима" - только за. Что касается конституции РФ, она порождение "всех представителей администрации нелегитимного режима". И они "все представители администрации нелегитимного режима" - я против. Но запишите меня в ОНФ.

Большевик
 
Victor_KorbДата: Среда, 03.08.2011, 10:54 | Сообщение # 3
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (пэв)
запишите меня в ОНФ

ЮК, спасибо. Но "записывать" мы пока никого не будем. Мы ведь не партию с фиксированным членством создаем, а народное движение. А чтобы оно было более крепким, мы договорились, что в ОНФ должна быть минимальная структура (см. ссылку на документ). Гражданин может "вступить в ОНФ" двумя способами: или в составе какой-либо организации, пусть даже и неформальной, или в составе ячейки ОНФ, имеющей численность не менее трех человек и избравшей координатора - для связи с другими ячейками и временным советом фронта.

Ваше движение ПЭВ готов вступить в ОНФ как ассоциированный участник, так?


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
пэвДата: Пятница, 05.08.2011, 20:37 | Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Супер-активисты
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, да... Организованно и массово на митингах против этой власти.
Архаров.


Большевик
 
Форум » Гражданская коалиция » ОНФ - Омский Народный Фронт » Формирование ОНФ (Гражданская мобилизация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: