Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Пятница, 19.04.2024, 04:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Гайд-парк » Какого цвета город Омск?
Какого цвета город Омск?
uglirzhДата: Суббота, 10.03.2012, 06:56 | Сообщение # 1
Первоклашка
Группа: Супер-активисты
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
По итогам думских выборов Омск (именно город, не область) всем остальным партиям предпочел КПРФ. Красноречивой была и реакция Полежаева, который (по его словам) в очередной раз получил «от омичей под дых». Так что же произошло всего за пару месяцев с мнением омичей?! Как вышло так, что Омск внезапно «перекрасился», и по всем трем бюллетеням лидирует Единая Россия? На этот вопрос в течение нескольких дней после выборов мне пришлось отвечать слишком часто... и, мне кажется, в чем-то я прав. Сильно хотелось бы услышать и стороннее мнение: для сравнения.

Pluralitas non est ponenda sine necessitate
 
АрдовДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:20 | Сообщение # 2
Первоклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по статье, очень разный.

То, что и насаждается последние десятилетия прозападной либеральной пропагандой: осудить и ликвидировать политическое единомыслиеи создать политическое разномыслие в населении страны. Одни за белых, другие за красных, третьи за монархистов, а также - за анархистов, пацифистов, пофигистов, либералов, европейцев, американцев, и так до бесконечности.
И чем шире и глубже разброс, тем лучше.

Чтобы передрались меж собой сами, не надо в таком случае и оккупационные войска вводить.
 
uglirzhДата: Вторник, 13.03.2012, 21:07 | Сообщение # 3
Первоклашка
Группа: Супер-активисты
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же, я согласен: принцип "разделяй -- и властвуй" никто не отменял (просто в виду его разумности). Поражает-то другое: крайняя беспринципность электората -- людям совершенно все равно, кого выбирать, все кандидаты для них на одно лицо. С одной стороны, это вполне характеризует сам процесс взаимоотношения кандидатов с электоратом, с другой -- дает повод задуматься, как при таком раскладе организовать эти взаимоотношения. Удалось ведь каким-то образом "Единой России" перетянуть-таки большинство на свою сторону. Что это: моление на сегодняшнего тирана, ибо следующий, вероятно, будет хуже? Или просто отсутствие какой-либо мысли вообще? Впрочем, с удивлением, я обнаружил, что вовремя принесенный красочный буклет может сыграть решающую роль. Такие вот выборы...

Pluralitas non est ponenda sine necessitate
 
Polinka12Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:50 | Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
как плед, разного цвета, или еще лучше, сравнить можно с лоскутным одеялом, вот как то так
 
KatySushkoДата: Среда, 27.06.2012, 20:24 | Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Омск аполитичного цвета!!!!У нас людей, реально интересующихся общественно-политической жизнью очень мало. Это доказали и выборы мэра 17 июня.
 
Форум » Общее » Гайд-парк » Какого цвета город Омск?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: