Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Четверг, 28.03.2024, 11:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Гайд-парк » Маршал Язов должен ответить перед Литовским правосудием? (Маршал Язов должен ответить перед Литовским правосудием?)
Маршал Язов должен ответить перед Литовским правосудием?
ariusxДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:47 | Сообщение # 1
Первоклашка
Группа: Гражданский актив
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Совсем недавно, так называемый губернатор Омской области Виктор Назаров, встретился с бывшим министром обороны СССР, маршалом Дмитрием Язовым. Выражал ему всяческую поддержку.

Генпрокуратура Литвы заочно обвинила 92-летнего бывшего министра обороны СССР Дмитрия Язова в военных преступлениях и в преступлениях против человечности.
При штурме телецентра 12- 13 января 1991г. по некоторой информации погибло 15 человек, ранено 900. При этом, президент СССР отрицал свою причастность, как и многие другие высшие руководители, должностные лица.

Безусловно, за эти преступления должен кто-то ответить.
Да и вообще, по преступлениям коммунистических руководителей должен быть международный трибунал.
Я же совершенно убеждён, что Язов должен предстать перед правосудием...
Прикрепления: 9059949.jpg (249.8 Kb)
 
Victor_KorbДата: Понедельник, 01.02.2016, 19:43 | Сообщение # 2
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Конечно, должен. Вот только не свелось бы опять к наказанию "стрелочников", пусть и номинально высокопоставленных.

Я, например, никогда не откажусь от слов, сказанных в 1991 году, о том, что Тбилиси и Вильнюс я Михаилу Горбачеву никогда не прощу, несмотря на все его заслуги. Тем более, что он даже не покаялся сам за те акты насилия.


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
Форум » Общее » Гайд-парк » Маршал Язов должен ответить перед Литовским правосудием? (Маршал Язов должен ответить перед Литовским правосудием?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: