Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Среда, 24.04.2024, 09:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гражданская коалиция » Стратегия-31 в Омске » Акция 31 октября (VIII Собрание Свободных Граждан Омска 31 октября)
Акция 31 октября
standevДата: Суббота, 16.10.2010, 15:13 | Сообщение # 1
Первоклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
31 октября 2010 года в 18:00 часов на Театральной Площади Свободы в городе Омске состоится Восьмое Собрание Свободных Граждан в защиту 31 статьи Конституции.

В этой открытой ветке обсуждаются любые вопросы, связанные с подготовкой и проведением восьмого Собрания Свободных Граждан Омска - традиционного мероприятия в рамках "Стратегии-31", движения за свободу мирных собраний, гарантированных Конституцией РФ.

Необходимо определиться с форматом очередного собрания, в частности, будет ли проводиться 8 ССГ с агитацией или без, и т.д. От себя выскажу пожелание, чтобы 8ое ССГ прошло в формате августовской акции с выступлениями и плакатами.

Для непубличного обсуждения вопросов подготовки создана ветка на закрытом форуме.

Сообщение отредактировал standev - Суббота, 16.10.2010, 16:03
 
adminДата: Суббота, 16.10.2010, 15:57 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (standev)
Необходимо определиться с форматом очередного собрания

Мне тоже думается, что надо не останавливаться на достигнутом и развивать успех нашей стратегии мирных собраний. Хотелось бы, конечно, большей организованности в подготовке выступлений - ближе к классическому собранию, с содержательной и предварительно согласованной повесткой, с предварительно составленным списком выступающих.

Было бы неплохо более эффективно провести предварительные приглашения, чтобы обеспечить большую массовость собрания. И, разумеется, надо бы более серьезно проработать вопрос безопасности участников, включая эффективное - в рамках Закона - противодействие разного рода провокациям.

Все это требует более четкого взаимодействия в группе организаторов и активистов ССГ. Рабочие обсуждения по этим вопросам, наверное, разумнее проводить в закрытых группах.

 
Victor_KorbДата: Четверг, 28.10.2010, 21:19 | Сообщение # 3
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем собирающимся выйти на Театральную Площадь Свободы 31 октября настоятельно рекомендую ознакомиться с некоторыми материалами и креативными идеями, сформулированными в соседней ветке этого раздела.

Разумеется, приветствуются и любые другие свежие дебютные идеи, выражающие смысл и дух "Стратегии-31" - движения за право на мирные собрания граждан.


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
Форум » Гражданская коалиция » Стратегия-31 в Омске » Акция 31 октября (VIII Собрание Свободных Граждан Омска 31 октября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: