Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Суббота, 20.04.2024, 01:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SoundMaker  
Форум » Общее » Правоохренители » "Менты веселятся когда их боятся" (о "доблестных" сотрудниках)
"Менты веселятся когда их боятся"
PeremenДата: Четверг, 14.01.2010, 14:34 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=FFLql-8GRqc
Видиоролик Паши Елизарова (ОДД "Солидарность") посвященный евсюкам - велкам к просмотру

также из последнего (за сегодняшний день):
Начальник ОВД "Ростокино" подполковник милиции Валерий Попов скрылся с места ДТП после того, как сбил на джипе двоих детей. На днях Попова отстранили от должности. Андрей Ч. с двумя маленькими переходил дорогу на Заповедной улице. В этот момент в сторону улицы Дежнева мчался Volkswagen Touareg. При повороте водитель джипа не справился с управлением и сбил малышей. По словам отца пострадавших, водитель даже не вышел из машины. Просидел минут пять и уехал.
http://www.newsru.com/russia/12jan2010/rostokino.html

Калининграде задержаны семь спецназовцев, пытавшихся ограбить бизнесмена
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/01/14/n_1444392.shtml

Водителя снегоуборочной машины в Москве убил подполковник милиции
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/01/14/n_1444344.shtml

Пьяный сотрудник Смоленского ГИБДД врезался на автодороге Брянск-Смоленск в машину прокуратуры
http://www.echo.msk.ru/news/648829-echo.html

как можно это объяснить?? не слишком ли много? такие сообщения появляются все чаще и чаще..((

 
Victor_KorbДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:13 | Сообщение # 21
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Фонд)
ведутся переговоры насчет приезда Алексея Дымовского в Омск. Может быть даже надолго и может быть даже прописать его здесь

А подать сюда Алексея Дымовского! biggrin


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
SKДата: Вторник, 13.04.2010, 13:45 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Члены КС
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Фонд)
насчет приезда Алексея Дымовского в Омск

Информационный повод, конечно, будет, но у меня вопрос: а почему его так Омск привлекает?
 
terminatorДата: Среда, 16.06.2010, 08:37 | Сообщение # 23
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тайны Омской ментовни или Витя К. как Пабло Эскобар и командир «Титаника»

В недрах омской мусарни по ул. Вождя пролетариата происходит броуновское движение дроздофил над помойкой или больше подходит зеленых навозных мух над г.... «Титаник» медленно но верно идет ко дну, однако командир его Витя К. пытается решить этот вопрос перегруппировкой единомышленников-единокарманников, прочие лица, которые пока находятся наверху этой навозной пирамиды ищут пути отступления, как жуки-говноеды пытаясь воглавить очередную пирамиду отбросов. А теперь подробнее: небезызвестный Валера Калганов при поддержке Витя Камерцеля неоднократно предпринимал попытку сместить главу омского управления ФСКН Николая Литвинова и занять его место. Однако в результате им удалось добиться того, что Литвинову не продлили контракт. Теперь Калганов не в очень хорошем положении, конечно не в коленно-локтевой позе, но где-то рядом, поэтому наркоконтроль ему не светит. Поэтому Калганова планируют отправить в МВД Мордовии на полгода — чтобы обойти характеристику со стороны ФСБ, которая необходима при его отправке туда на более длительный срок (Валера вообще очень сильно боится расставаться с милицией — как только он уходит из органов — либо сразу сяд.., либо его сразу отблагодарят его многочисленные «друзья». Все знают что Валерик перешвы... полгорода, прощать его никто не будет). Но это совсем не значит, что наркоконтроль в Омске находится в безопасности. Виктор Камерцель со своим первым замом Алексеем Тарасовым активно скирдуют компру на зама накоконтроля, парня хотят законопатить в г.... и короновать на начальника омского наркоконтроля Лешу Тарасова. Витя Михайлов намазал лыжи и готовится сваливать на другую кучу г.... по тихому, так как сомневается в том что «Титаник» останется на плаву (а мы-то его там как раз уже и ждем). Витя Коваленко плетет интриги внутри этого беспонтового муравейника, пытаясь расставить людей, которые (как ему хочется верить) будут ему в последующем благодарны. В общем, как сказал герой одного голливудского блокбастера по прозвищу «Турок»: «дерьмо полное».
Кстати комерсы больше не хочут баблить мусоров, теперь это не модно и не престижно...короче платить мусорам западло. Тех кто платит ментам нынче считают за ЛОХОВ.
P.S. К Коваленке: Витек, ты же все равно прочитаешь, так передай остальной тусе «I'll BE BACK». Я все вижу, все знаю, про всех помню (в том числе про тех про кого ничего не сказал... пока не сказал).

 
РашаДата: Среда, 16.06.2010, 12:11 | Сообщение # 24
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодец терминатор. За ними самими установлена слежка крутая и собирается инфа. Они уже начинают бояться самих себя, благодаря новому нач. ФСБ. Скоро многое увидят Омичи.
 
Victor_KorbДата: Среда, 16.06.2010, 12:40 | Сообщение # 25
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
terminator, в апреле ты интересовался возможностью публикации фактических материалов. Вместо этого начинаешь забивать сайт какими-то помоечными текстами. Уж извини за точность формулировок. Мы не планируем превращать Омск Политический ни в интернет-помойку, ни в площадку для сведения личных счетов и т.п.

Если есть конкретные факты и свидетельства или желание высказать свою точку зрения на события - пожалуйста.


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
ФондДата: Четверг, 24.06.2010, 09:32 | Сообщение # 26
Первоклашка
Группа: Гражданский актив
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Дети и милиционеры!

Сегодня на Красноярском тракте в районе 11 часов произошла страшная авария. В автобус с детьми, которые ехали на отдых в Чернолучье, врезался КАМАЗ. И ужасная трагедия произошла в присутствии машин сопровождения милиции, которые ехали спереди и позади автобуса со школьниками и обязаны были их охранять. На данный момент очевидцы сообщили что из автобуса, который находится в кювете увезли трупы двух человек - это дети, наше будущее, они могли быть нашим будущим, они могли стать известными учеными, или известными художниками, или просто хорошими людьми. У них тоже потом могли родиться дети, которые тоже могли стать хорошими, замечательными людьми. Однако этого уже никогда не случиться. Наша доблестная омская милиция уже сообщила другим очевидцам, проезжавшим мимо, что пострадавших нет. Опять все замалчивается и замыливается, самое главное для действующей власти - это доказать что нет виновных должностных лиц, уйти от ответственности. Вот так вот наших детей будут убивать и мы будем молчать? Слишком неуютно стало в России, а особенно в Омске. Пора что-то с этим уже делать, хватит молчать.

 
Victor_KorbДата: Четверг, 24.06.2010, 15:31 | Сообщение # 27
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Фонд)
Сегодня на Красноярском тракте в районе 11 часов произошла страшная авария

Фонд, под такие сюжеты лучше создавать новые темы (кнопкой NEW TOPIC). Здесь этот пост все-таки выглядит офтопом. Так удобнее и вести обсуждение, и давать внешние ссылки для расширения аудитории...


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
ФондДата: Четверг, 24.06.2010, 19:21 | Сообщение # 28
Первоклашка
Группа: Гражданский актив
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно, да создавать новые темы, только что если их будет в ближайшем будущем слишком много, тем-то этих, а? У нас область стремительно движется в ..., поэтому думаю что и тем будет предостаточно уже в ближайшее время.
 
Victor_KorbДата: Четверг, 24.06.2010, 19:45 | Сообщение # 29
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Фонд)
что если их будет в ближайшем будущем слишком много, тем-то этих, а?

Я же имею в виду чисто технологические вопросы эффективной организации нашей общей информационной и коммуникационной площадки. Каждый сюжет гораздо удобнее обсуждать в отдельной ветке, а не когда разные сюжеты смешаны в одну кучу. Это фактически стандарт организации форумных площадок, проверенный уже многолетней практикой.


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
ФондДата: Среда, 14.07.2010, 08:14 | Сообщение # 30
Первоклашка
Группа: Гражданский актив
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
В связи с полным отсутствием законности в Омской области, что подтвердил митинг предпринимателей, далее по слухам в УВД творится полный капец. Как я узнал из информированных источников опера платят следакам за возбуждение уголовных дел. Нормально, да? Это в частности поставлено на поток в УНП. То есть если убили кого, то уже бесплатно никого искать не будут, может и дело возбуждать не будут, напишут типа сам себя убил. Короче законы у нас не работают вообще - правоохранительная система система - это целый бизнес и срать они на всех и вся хотели. Поэтому предлагаю начать сбор подписей за введение смертной казни для милиционеров, прокуроров и судей. Причем сделать это надо срочно. Пока их не начнут расстреливать по их же суду, ничего не изменится.
 
РашаДата: Среда, 14.07.2010, 10:28 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо что бы кто то начал раскачивать идею смертной казни для силовиков, сбор подписей и контролировал этот процесс. Москва поддерживает идею.
Quote (Фонд)
из информированных источников опера платят следакам за возбуждение уголовных дел. Нормально, да?


Сообщение отредактировал Раша - Среда, 14.07.2010, 10:29
 
Victor_KorbДата: Среда, 14.07.2010, 11:21 | Сообщение # 32
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Фонд)
редлагаю начать сбор подписей за введение смертной казни для милиционеров, прокуроров и судей

Quote (Раша)
Надо что бы кто то начал раскачивать идею смертной казни для силовиков

Ребята, остыньте! Вот такая безбашенная инициатива - точно, будет отличным подарком всем нашим недоброжелателям.

Прекрасно понимаю ваши настроения. Но не надо терять рассудок, не надо отказываться от правовых и гуманистических принципов. Если мы, конечно, реально хотим одолеть этот бесчеловечный режим или хотя бы немного облегчить его давление на свободных граждан. Если уподобляться Дракону, его никогда не победишь.


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
РашаДата: Среда, 14.07.2010, 11:33 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Victor_Korb)
не надо отказываться от правовых и гуманистических принципов

От правовых никто и не отказывается. Если им давать спуск, то они будут продолжать делать то, что сделали с тобой 10.07.2010 года.


Сообщение отредактировал Раша - Среда, 14.07.2010, 11:34
 
SolДата: Среда, 14.07.2010, 12:23 | Сообщение # 34
Новорожденный
Группа: Гражданский актив
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Раша)
От правовых никто и не отказывается. Если им давать спуск, то они будут продолжать делать то, что сделали с тобой 10.07.2010 года.

А если им будет угрожать наказание смертной казнью - их это остановит?
Я противница смертной казни. Но дело даже не в доводах, приводимых противниками такого наказания. А в вопросе - кто будет выносить приговор? Вы правда считаете что система способна будет адекватно оценивать собственные действия?
 
KunguДата: Четверг, 27.01.2011, 06:55 | Сообщение # 35
Абитуриент
Группа: Гражданский актив
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline

Добавлено (27.01.2011, 06:55)
---------------------------------------------
«После взрыва российские власти готовятся сделать то, что умеют лучше всего, — увольнять людей», — пишет американский журнал Foreign Policy, отмечая, что в России увольнения являются, кажется, лучшим выходом из любой сложной ситуации.
Эхо взрыва, прогремевшего 24 января в московском аэропорту Домодедово, докатилось до МВД: уволены начальник управления на транспорте МВД по ЦФО генерал-майор Андрей Алексеев, начальник линейного управления Домодедово и два его заместителя... Скорее всего, эти отставки не последние.

 
Форум » Общее » Правоохренители » "Менты веселятся когда их боятся" (о "доблестных" сотрудниках)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: