Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Среда, 24.04.2024, 19:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Акции » Предлагаю системно устроить день пропаганды в поддержку ССГ (день пропаганды)
Предлагаю системно устроить день пропаганды в поддержку ССГ
ariusxДата: Суббота, 27.11.2010, 12:15 | Сообщение # 1
Первоклашка
Группа: Гражданский актив
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю системно устроить день пропаганды в поддержку ССГ (собрание свободных граждан по 31-ым и 1-вым числам). Вместе собраться у аграрного университета (у памятника) и заняться расклейкой листовок и агитационной работой среди студентов. Время встречи 30.11.11. с 10-00 до 11-00. Жду предложений

Сообщение отредактировал ariusx - Суббота, 27.11.2010, 12:23
 
ДядяЖеняДата: Суббота, 27.11.2010, 13:40 | Сообщение # 2
Детсадовец
Группа: Члены КС
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебе на пару к 11-ти? biggrin
 
gronДата: Суббота, 27.11.2010, 22:22 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Члены КС
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Идея хорошая. Но у меня встречное предложение, как с пользой провести 30 ноября. Дело в том, что 29 и 30 ноября серия судов над нашими соратниками - участниками разогнанного пикета в поддержку Олега Кашина.
http://www.politomsk.ru/board/5-1-0-103
Лучше будет, если активисты придут на суды поддержать морально тех, кого задержали под надуманными предлогами и теперь пытаются осудить. Это очень важно для тех, кого судят - присутствие соратников на суде. Правохренитили и "судьи" боятся широкой публики, к тому же критично и недоброжелательно настроенной к ним. Очень бы необходимо и присутствие представителей СМИ. Вот такое встречное предложение к гражданским активистам. А листовки никуда не денутся. До 31 декабря есть ещё время.


Делай, что должно - и будь, что будет

Сообщение отредактировал gron - Суббота, 27.11.2010, 22:23
 
Victor_KorbДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:32 | Сообщение # 4
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gron)
учше будет, если активисты придут на суды поддержать морально тех, кого задержали под надуманными предлогами и теперь пытаются осудить. Это очень важно для тех, кого судят - присутствие соратников на суде.

Полностью поддерживаю. И лучше приходить не одному, а приглашать друзей и знакомых. И не только гражданских активистов, но и "обычных" людей, а также журналистов, короче, всех, у кого остались совесть и чувство самосохранения.


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
KunguДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:57 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Гражданский актив
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ariusx)
расклейкой листовок
- это же XIX век! Можно ещё "Искру" издавать или "Красный путь" - там та ещё целевая аудитория, живёт представлениями XIX века. biggrin

Однако ariusx предлагает "агитационную работой среди студентов", по определению молодых, с высоким УИ, нацеленных на инновации. Не стыковка!

Футуролог Игорь Бестужев-Лада в программе Первого канала "Познер" от 28 ноября 2010: prof
В веке XXI-ом утратили своё значение печатные СМИ и радио.
Осталось ДВА канала коммуникаций: телевидение - для всех и интернет для активной части общества.

Отвергая, осторожно предлагаю: Не листовки надо готовить, а какие-либо современные форматы:
- флеш-моб,
- перфоманс (век XX)
- то, что на сегодня самый писк (есть ещё что-нибудь кроме Noice Mc?) ?!

Прим. Осторожно - в силу солидного возраста. Студенты - это не моё поколение, и чем и как их прожечь знают те, кто сам в целевой группе.

 
gronДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:07 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Члены КС
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, сегодня первого задержанного Андрея Ермилова уже оправдали. Если есть возможность, приходите 30-го в суд. Помогите своим присутствием и моральной поддержкой добиться оправдания и всех остальных.

Делай, что должно - и будь, что будет
 
Mihael926Дата: Вторник, 30.11.2010, 12:24 | Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Поддерживаю на все сто! А почему а аграрного, там проходимость небольшая, со всех сторон лес. Мы же никого не боимся?
 
ariusxДата: Вторник, 30.11.2010, 20:51 | Сообщение # 8
Первоклашка
Группа: Гражданский актив
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Что касается листовок, то они нужны, это самое простое, что может осуществить один единственный гражданин. Агитационная работа это общение с живыми людьми с глазу на глаз. Нечего не может быть лучше, чем живое общение. Нужны люди идейные, не только способные прийти на площадь для прикола. А если касаться всемирной паутины, то можно для агитки раскидывать людям ссылки сайта politomsk.ru
Да, нужно поддерживать наших соратников по борьбе и кто как может.
Кстати, я тут снял маленькое, но неказистое интервью с Яворским ещё до суда, можете посмотреть
http://lovi.tv/video....titucii
 
KunguДата: Суббота, 18.12.2010, 17:48 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Гражданский актив
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
ariusx, ну опять Вы за своё!

Quote (ariusx)
Агитационная работа это общение с живыми людьми с глазу на глаз
- да никто же не спорит!
Вот только демократы столько лет агитировали, а толку нет.

Пропасть между молодыми (до 25), средним поколением (30-40) и пенсионерами всё более увеличивается! Причём пропасть в первую очередь понятийная и поведенческая.
Впрочем, судя по аватару Вы молоды, и следовательно имеете шанс найти подходы к студентам.

И конечно же, я Вас не отговариваю, Вы должны через это всё пройти, как "я&Ко" в конце 80-х. Тогда личный опыт скажет насколько эффективна и агитация и листовки.
Моя же гипотеза состоит в том, что к примеру, один клип Noice MC может сформировать у огромной целевой группы конкретное отношение к конкретной проблеме и даже лечь в головы взамен отсутствующей идеологии. Никакая агитационная работа на сегодня сделать такое не сможет.
Поэтому, я призываю: ищете новые, передовые формы "воздействия на умы"*, соотносящиеся с клиповым мышлением и всем современным!
"Я ИДУ НА ВЫБОРЫ!" (флэшмоб ад БРСМ) - может не самый подходящий пример, но ищите!

Прим. на самом деле воздействовать следует не сколько на ум, скорее на эмоции, инстинкты, если хотите, т.н. подсознание (это сложная тема - пусть в неё углубляются специалисты)

Добавлено (03.12.2010, 07:23)
---------------------------------------------

Christmas Food Court Flash Mob, Hallelujah Chorus - Must See!
Вот это сила!

Добавлено (18.12.2010, 17:48)
---------------------------------------------
Народ танцует с подарками!


Сообщение отредактировал Kungu - Среда, 01.12.2010, 08:53
 
VOZMEZDIEДата: Вторник, 04.01.2011, 20:44 | Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все то хорошо мопы шмопы.как обединить людей.как их убидить прити одна общая проблема вернее ни одна их уже столько накопилось.Один из простых способов это соцеальная сеть.установить сылку в статусе пригласить друзей в группу.Этот способ я увидел в группе в контакте ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ.кому интересно зайдите и посмотрите видео там очень много интересного.Еще могу скинуть о\по почте очень интересную книгу про нашего губернатора там ничего нового вы ни найдети но тоже очень и очень интересно.
 
Форум » Общее » Акции » Предлагаю системно устроить день пропаганды в поддержку ССГ (день пропаганды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: