Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Четверг, 28.03.2024, 20:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общее » Гайд-парк » Флудилка (Абсолютно свободная говорилка)
Флудилка
Victor_KorbДата: Вторник, 30.03.2010, 14:04 | Сообщение # 1
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
В этой ветке можно вести совершенно любые разговоры: на разные темы, совсем без тем, разумеется, не нарушая требования Закона.

Сюда же переносятся сообщения, являющиеся оффтопом, флеймом или флудом в других ветках.


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
Victor_KorbДата: Вторник, 06.07.2010, 17:53 | Сообщение # 41
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kungu)
как правило люди глубинно не меняются

С Константином мы списались и занесли друг друга в Первый Круг. Спасибо за содействие smile
Володя, который Назаров, на мои сигналы тоже давно не откликался, хотя я слышал, что он вернулся в Омск. С Рыбаковым очень редко созваниваемся и даже еще реже видимся. Он остается вне "большой общественной жизни" wink


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
KunguДата: Среда, 07.07.2010, 12:13 | Сообщение # 42
Абитуриент
Группа: Гражданский актив
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Victor_Korb)
Назаров
- wacko
 
НЕМЕЦДата: Суббота, 17.07.2010, 08:19 | Сообщение # 43
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: -1
Статус: Offline
Привет всем! давненько не виделись! РАША, а вернее Козлов опять ты народ смешиш, куда обращаться то?! в общественную палату? а из кого она состоит? а забыл- из тебя одного! Немного ли важности на себя нагоняеш? а так смотрю много увас тут новенького произошло, вон Виктора кто-то побил, досадно. Как у него здоровьице-то? К теме лично считаю что сходить стоит а неидти это верный признак трусости, а не активной позиции там ведь тоже люди работают.

Добавлено (17.07.2010, 08:19)
---------------------------------------------
А дядя женя сыт не из-за своей позиции, а просто по тому что ранее привлекался к уголовной ответственности за мошеничество, короче он мелкий жулик поэтому и боится.Так ведь ДЯДЯ ЖЕНЯ ИЛИ я вру? Сейчас посмотрим насколько ты честен перед другими!

 
Victor_KorbДата: Суббота, 17.07.2010, 12:18 | Сообщение # 44
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
НЕМЕЦ, на форуме Омска Политического категорически не приветствуются любые проявления хамства, включая немотивированные "переходы на личности", прямые оскорбления, неподтвержденные обвинения в адрес других участников в совершении неблаговидных деяний и прочие действия, прямо направленные на ухудшение обстановки на форуме.

Цензуры у нас не будет. Ответственность за свои слова несет каждый участник. Но долго терпеть хамов и троллей мы не будем. На первый раз как администратор делаю вам предупреждение о недопустимости подобного поведения и провоцирования т.н. "срачей". Надеюсь на благоразумие и ответственность.


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
НЕМЕЦДата: Суббота, 17.07.2010, 14:59 | Сообщение # 45
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: -1
Статус: Offline
Спасибо Виктор за предупреждение, приму его к сведению. Просто некоторые лица раздражают своей самоуверенностью и завышением собственной значимости. Но и тебя прошу сомной согласиться ведь я не сказал ни чего что не соответствовало бы действительности, тоесть сказаное мной является правдой и отталкиваюсь я от реальных фактов. А в целях того чтобы небыло "срачей" предлагаю тебе создать отдельную страницу на сайте где бы можно было поспорить на различные темы, поперемывать друг другу кости высказать свои притензии друг к другу, и назвать её к примеру "скамейкой" или ещё как небудь. Так как все мы в первую очередь люди мы все имеем свои личные недостатки которые без постороней критики не искоренить. А так как мы все люди взрослые и адекватные думаю это не внесёт киких либо разногласий в наше общение. С уважением НЕМЕЦ.
 
РашаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 04:30 | Сообщение # 46
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Немец! Если тебе ранее было смешно, то ближе к концу года - немцу будет опять ну совсем смешно. Ты же весёлый мужичёк!, так я тебя повеселю.

Сообщение отредактировал Раша - Воскресенье, 18.07.2010, 06:17
 
ДядяЖеняДата: Воскресенье, 18.07.2010, 09:04 | Сообщение # 47
Детсадовец
Группа: Члены КС
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А дядя женя сыт не из-за своей позиции, а просто по тому что ранее привлекался к уголовной ответственности за мошеничество, короче он мелкий жулик поэтому и боится.Так ведь ДЯДЯ ЖЕНЯ ИЛИ я вру? Сейчас посмотрим насколько ты честен перед другими!

А почему я ссу? Из-за того, что я ранее привлекался к уголовной ответственности? Да тогда я вообще должен избегать появляться на митингах, дабы не быть привлеченным по пресловутой 282 статье УК РФ. То что я привлекался - вы не врете, а то что я мелкий жулик и боюсь - тут вы не правы!
 
SoundMakerДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:00 | Сообщение # 48
Первоклашка
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Я в детстве ещё в кино про войну видел, что все немцы злые. Потом передумал, так думать. А тут опять злой немец появился. Над местными издевается. Ну хорошо, что яйки и млеко не отбирает.

Павел Торгашин
 
НЕМЕЦДата: Понедельник, 19.07.2010, 05:18 | Сообщение # 49
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну наконец, живая дискусия отвечу всем по очереди: 1)Владимир Алексеевич Козлов (могу ошибаться с именем и отчеством), для меня немативированые угрозы всегда были признаком человеческого бессилия и скупости ума, а конец года уже не так далёк так, что ежели ни чего особо страшного не произойдёт, то прошу с вас слова, что вы при всех здесь присутствующих должны будете признаться, что вы пустозвон и голослов, договорились?!(злобные вердикты воздушной общественной палаты не канают!)2) Дядя женя, насколько я понял то из посещения Плотникова Центра "Э" ничего плохого не вышло, тогда вчём смысл сидеть и дрожать? пригласили-сходи, от тебя не убудет, может только умнее станеш.3) СаундМейкер, спасибо за толику юмора, просто яйки у меня свои есть, в отличии от многих.
И под конец, Дядя Женя расскажи хоть за, что тебя злые милиционеры упаковали-то? опять наверное фальсификация, беспредел и все дела?!(но лучше покайся грешный по честному).
Одно могу сказать точно 31 обязательно прийду, хотябы для того чтобы на посмотрете на злобную общественную палату.
Счастливо всем, будк нескоро искренне ваш НЕМЕЦ!
P.S.: СаундМейкер на самом деле как я уже в прошлом говорил я по национальности еврей как и многие здесь присутствующие.
 
ДядяЖеняДата: Понедельник, 19.07.2010, 05:45 | Сообщение # 50
Детсадовец
Группа: Члены КС
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
2) Дядя женя, насколько я понял то из посещения Плотникова Центра "Э" ничего плохого не вышло, тогда вчём смысл сидеть и дрожать? пригласили-сходи, от тебя не убудет, может только умнее станеш

Да ничего плохого бы и не вышло, но и ничего хорошего, что и ожидалось, тоже. Дрожать я не дрожу, отвык уже. Просто зачем тратить время и деньги и куда-то ехать, тем более ничего нового и интересного мне там не расскажут, ума точно не добавят, а заниматься переливанием из пустого в порожнее совсем не хочется.
Quote
И под конец, Дядя Женя расскажи хоть за, что тебя злые милиционеры упаковали-то? опять наверное фальсификация, беспредел и все дела?!(но лучше покайся грешный по честному).

Каяться вам? Не вижу смысла. Те кому это интерсно (из тех кто еще не знает), я могу ответить лично. Тем более вам, как сотруднику правоохренительных органов, все равно должно быть все известно.
 
РашаДата: Понедельник, 19.07.2010, 06:06 | Сообщение # 51
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Специально для тебя, фашиста, уделю 5 минут времени, и то жалко терять на словоблудивый флуд. Учи законы и выполняй Конституцию.
1. А сдесь читай о себе и расскажи это своей жене. http://politomsk.ru/publ/3-1-0-168

А это конкретно для тебя читай и наслаждайся.
Надеюсь ты не против Президента Медведева и решения Федерального суда в г. Омске.
2. http://politomsk.ru/blog....3-24-99
Будь здоров.

Сообщение отредактировал Раша - Вторник, 20.07.2010, 06:55
 
РашаДата: Вторник, 20.07.2010, 08:01 | Сообщение # 52
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот ещё один компромат на сотрудника милиции переодетого в гражданскую одежду и и уличён нашими сотрудниками при проведении митинга. http://politomsk.ru/photo....2

Данный пререодетый сотрудник милиции на митинге совершает конкретное действие, подподающее под ст. 149 УК РФ.
Он вырывает из рук плакат митингующей женщины и убегает, но при этом действаии у него из кармана выпадают служебные ключи с жетоном. Вещественное доказательство становися достоянием общественности. Наслаждайся фашист, защишай своих оборотней..

Сообщение отредактировал Раша - Вторник, 20.07.2010, 08:19
 
SoundMakerДата: Вторник, 20.07.2010, 10:35 | Сообщение # 53
Первоклашка
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня всегда забавлял термин "афро-американец". А тут такое! Немец, на самом деле - еврей. Я евреев безусловно уважаю, за редким исключением Обрамовича и ему подобных.
На правах бреда начал ломать себе мозг, как лучше классифицировать нашего сурового друга? Немо-еврей или евро-немец? Ядрёная смесь, судя по высказываниям.

Ещё и из правоохранительных органов? Я правильно понял? А из каких?


Павел Торгашин

Сообщение отредактировал SoundMaker - Вторник, 20.07.2010, 10:36
 
Victor_KorbДата: Вторник, 20.07.2010, 11:33 | Сообщение # 54
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Раша)
Наслаждайся фашист, защишай своих оборотней..

Раша, пожалуйста, держи себя в руках и не нарушай правила поведения на публичных площадках. Напоминю: правила едины для всех и не допускают немотивированных переходов на личности, а тем более оскорблений и прочих "наездов". Не стоит поддаваться на мелкие провокации и самим переходить грань корректных дискуссий.

И, кстати, здесь, во флудилке, конечно, можно трепаться на любую тему, но все-таки тему "оборотней" гораздо уместнее обсуждать в подходящей ветке специального форума "Правоохренители".


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
offigelaДата: Вторник, 20.07.2010, 11:33 | Сообщение # 55
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я не привыкла сидеть на форумах, так что заранее извините, если не по адресу. Пишу диплом тема "политическая активность студенческой молодежи города омска: тендеции развития" диплом предполагает экспертный опрос. ну да не об этом. Забрела на этот сайт. Не могу понять кто вы? (извините, уж очень неудобный сайт) Если несложно, можно несколько слов о вас. Кто за всем этим стоит? Было бы шикарно, если бы посоветовали кого-нибудь в каччестве жэксперта по моей теме.
 
uglirzhДата: Понедельник, 27.09.2010, 08:48 | Сообщение # 56
Первоклашка
Группа: Супер-активисты
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже которую осень плотный смог накрывает Омск. Каких я только предположений не слышал!
Люди добрые, кто знает точно, откуда что несет, просветите мя темного…


Pluralitas non est ponenda sine necessitate
 
Victor_KorbДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:31 | Сообщение # 57
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (uglirzh)
Уже которую осень плотный смог накрывает Омск

Почему бы столь важную тему не оформить отдельной веткой?


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
NeLeGaLДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:53 | Сообщение # 58
Новорожденный
Группа: Гражданский актив
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!

18 августа 2010 г. я находился на рабочем месте с 9 ч. 45 мин. по адресу г. Исилькуль ул. Коммунистическая магазин «Цифровой мир». Примерно в 15 ч. 10 мин. мне позвонили на сотовый телефон и, не представившись, попросили подойти на стоянку к магазину ИП Ложков Е.В, возле моей работы, где стоял мой мотоцикл. На стоянке находились патрульная машина ДПС, мотоцикл и 2 сотрудника ОГИБДД. Они спросили, не я ли Владимир, на что я ответил утвердительно. Затем один из сотрудников представился как "майор милиции Конторин А.А" и спросил у меня документы на мотоцикл, которых в сложившейся ситуации у меня в наличии не могло быть.
Далее сотрудники попросили сесть меня в патрульную машину, на что я ответил отказом, т.к. должен был идти в магазин для осуществления трудовой деятельности. Но сотрудники схватили меня и начали насильно запихивать меня в патрульный автомобиль. Конторин А.А. взял меня за горло и прижал к автомобилю, коленом давил мне в грудь, а второй сотрудник отдёргивал мои руки. В итоге они впихнули меня на заднее сидение автомобиля и закрыли дверь на защёлку. Угрожая мне, что они арестуют меня и «припишут кучу дел», вынудили подписать пустой бланк протокола и написать, что «я приехал на мотоцикле на работу, и при себе нет документов на мотоцикл и прав». Далее сотрудники стали требовать от меня ключи на мотоцикл и какой-нибудь документ, удостоверяющий личность, я им сказал, что на работе в куртке или в рюкзаке у меня есть документы.
Затем в сопровождении сотрудников ДПС я прошел в магазин за рюкзаком, второй сотрудник ДПС сопровождал меня, как задержанного, в подсобное помещение. Я достал паспорт и документы на мотоцикл передал их сотруднику ДПС, но он сказал что ничего кроме паспорта ненадо, они переписали данные в протокол. Далее один сотрудник ДПС сел на мотоцикл, и угнал его своим ходом, как объяснил ранее на стоянку, а Конторин А.А. уехал на патрульном автомобиле, не оставив мне ни копии протокола, ни каких-либо документов об изъятии транспортного средства.
19 августа 2010 года я пришел в ГИБДД с документами на мотоцикл и водительским удостоверением, но со мной никто даже не захотел разговаривать. После ГАИ я направился в Исилькульскую ЦРБ, где меня осмотрел хирург и посоветовал съездить к судмедэксперту, т.к. в нашем районе токового нет, я поехал в соседний, Москаленский. Там приём уже был окончен. 20 августа 2010 я повторно приехал на приём к судмедэксперту, но он меня не принял, т.к. необходимо было направление из милиции или из прокуратуры, о чем я не знал и посоветовал ехать в Омск. В итоге я прошел платное медицинское освидетельствование в Омске.
Постановлением по делу об административном правонарушении 55К № 096781 я привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 12.3 КоАП РФ за управление транспортным средством без документов. Однако 18 августа 2010 г. с 9 ч. 45 мин. я не управлял транспортным средством, а находился на рабочем месте, что может быть подтверждено свидетельскими показаниями. Административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 12.3 КоАП РФ, я не совершал. Подписи в бланке протокола были совершены под влиянием насилия и угрозы со стороны сотрудников Исилькульского ОГИБДД. Таким образом, я незаконно привлечен к административной ответственности, ко мне незаконно применено насилие.
Кроме того, в соответствии с п. 14 Правил задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2003 г. № 759, задержанное наземное транспортное средство вывозится на специализированную стоянку при помощи другого наземного транспортного средства. Данные правила были нарушены сотрудниками ГИБДД, что может повлиять на сохранность моего транспортного средства.

Уже 4 сентября 2010 года я по почте получил ответ прокуратуры Исилькульского района Омской области от 31.08.2010 г. № 235-ж-10, в котором сказано следующее:
«По доводам, изложенным Вами в обращении, проведена проверка. В ходе которой установлено, что в части возбуждения дела об административном правонарушении в отношении Вас нарушений законодательства не выявлено.
В части применения насилия в отношении Вас, материалы направлены в соответствии с ч.2, ст. 37 УПК РФ в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ на предмет наличия состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 286 УК РФ в Исилькульский межрайонный СОСУ при прокуратуре РФ по Омской области.».

Данный ответ прокуратуры в нарушение статьи 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» не мотивирован. Обстоятельства моей жалобы рассмотрены односторонне без опроса меня и свидетелей.
6 сентября 2010 года я обратился в прокуратуру Исилькульского района Омской области повторно с заявлением об ознакомлении с материалами по рассмотрению жалобы. В разумный срок мне ознакомиться не дали, пояснили, что ответ на данное заявление придет через месяц.

16 сентября 2010 года я по почте получил ответ прокуратуры Исилькульского района Омской области от 14.09.2010 г. № 237-ж-10. В котором к ранее отписанному ответу добавили расшифровку статей по которым меня почему-то обвиняют.

20 сентября 2010 года я пошел в прокуратуру для ознакомления с результатами проверки по прочтению которых я был честно говоря в шоке. Потому как по объяснительным сотрудников, которые забирали мотоцикл, они даже не в курсе какого цвета мотоцикл изъяли. Опрошенные прокуратурой свидетели непонятно откуда выплывшие, потому как в протоколе вписаны совершенно другие люди. И прокуратура неудасужилась опросить понятых, скорее люди просто им сразу сказали что «нам просто сунули бланки и мы их подписали».

доказательств упаковка, это: 1.седмедэкспертиза 3. детализация звонков(после произошедшего я звонил по телефону доверия в 15-46). все говорить здесь небуду чтоб поменьше дать информации темже сотрудникам, пусть побесятся.

это цитата одного моего друга... дело правда весьма неординарное...

Даже минимальных познаний достаточно, чтобы после прочтения выложенных BVJ документов сделать однозначный вывод об отсутствии состава правонарушения.
1). Все положения главы 12 КоАП РФ говорят исключительно о лицах УПРАВЛЯЮЩИХ транспортным средством, в то время, как сотрудники ДПС сами показывают, что водителя они искали в магазине, вызванивали по телефону...
2). Факт совершения сотрудниками ДПС уголовного преступления (нанесение телесняков и превышение), естественно может быть признан однозначно доказанным только после того, как примет решение СКП, но на сегодняшний день, ни решения о возбуждении дела, ни об отказе в возбуждении нет. И кстати если будет об отказе , то мы будем оспаривать.
В принципе, ситуация станет более понятна после рассмотрения судом жалобы на постановление об административном правонарушении.

 
Victor_KorbДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:49 | Сообщение # 59
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (NeLeGaL)
18 августа 2010 г. я находился на рабочем месте

NeLeGaL, если Вы хотите нормального обсуждения этого инцидента, его краткое изложение лучше оформить отдельной веткой на форуме, в подходящем разделе. А развернутое - отдельной заметкой в Дневнике. Удачи!

И, кстати, Вы до сих пор не ответили на уточнение по поводу анонимности предыдущей публикации в жанре "Открытое письмо".


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
NeLeGaLДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:50 | Сообщение # 60
Новорожденный
Группа: Гражданский актив
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
а почему пост убрали???

Добавлено (04.10.2010, 21:50)
---------------------------------------------
ну да ... не про мирные собрания... но это тоже важно...
всевозможные Евсюковы появляются не сами по себе... это последствия долгих социальных мутаций... сначала они совершили мелкое служебное нарушение и им это сошло с рук, потом крупнее и снова проканало... а потом расстрел мирных граждан в супермаркете

 
Форум » Общее » Гайд-парк » Флудилка (Абсолютно свободная говорилка)
Поиск: