Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Пятница, 19.04.2024, 10:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Модерирование » Структура (Структура сайта и форума)
Структура
Victor_KorbДата: Вторник, 01.02.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
В этой ветке вносятся и обсуждаются любые конструктивные предложения по совершенствованию структуры сайта и форума. В том числе: состава и наименования рубрик, добавления новых разделов на сайте и форуме, новых фотогалерей, страниц, информеров и т.п.

Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
АнтохаДата: Суббота, 19.02.2011, 18:23 | Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю сделать раздел патриотической музыки. Причем желательно с онлайн прослушиванием, может это дополнительно привлечет некоторых людей. И настрой может дополнительный для участников проекта.
 
Victor_KorbДата: Суббота, 19.02.2011, 19:36 | Сообщение # 3
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Антоха)
Предлагаю сделать раздел патриотической музыки

Не очень понятно, что имеется в виду под "разделом". А тем более "патриотической" tongue

Существующих возможностей на сайте вполне достаточно для того, чтобы размещать онлайн-плееры, через которые можно прослушивать хоть аудио-, хоть видео-композиции. Это можно делать и в Дневнике, и на Форуме. Только нужно строго выдерживать общие требования к размещению материалов, изложенные в разделе Инструкции.


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
СтаниславДата: Вторник, 03.01.2012, 21:57 | Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Victor_Korb)
Мое конкретное предложение не начинать движение с нуля и с чистого листа, надеясь на чудо, а вовлекать новых активистов в уже существующее и доказавшее свою эффективность гражданское движение, Вы в очередной раз отвергаете без внятной аргументации. Не хочу копаться в этом.

Виктор, ты ищешь себе новых новых сторонников для старых идей.
Я не хочу быть ничьим сторонником, я сам себе лидер и хочу , чтобы моё мнение учитывали, а не предлагали мне поддержать готовый набор старых идей.
А теперь конкретно:
1. Предлагаю с сайта Полит.ру убрать этот надоевший плакат Wanded Полежаев(Полежаева под суд и т.п.), а вместо него вставить ссылку на Блог Алексея Навального.
2. Предлагаю на сайте Полит.ру дать колонки для Блогов для националистов и Левого фронта.
Это и будет первая проверка "Кто вы? Ху из ху?.

А так складывается впечатление , что это вы всё делаете для сэбэ, ищите сторонников в свою команду поддержки.


Полит_Вытрезвитель

Сообщение отредактировал Станислав - Вторник, 03.01.2012, 22:38
 
Victor_KorbДата: Среда, 04.01.2012, 12:09 | Сообщение # 5
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Станислав)
вставить ссылку на Блог Алексея Навального

Ссылки на любые сайты общественно-политической тематики добавляются в разделе "Сайты". Эта опция доступна большинству зарегистрированных участников проекта.

Quote (Станислав)
Предлагаю на сайте Полит.ру дать колонки для Блогов для националистов и Левого фронта

Я не имею никакого отношения к сайту Полит.ру. Если имеется в виду ПолитОмск.ру, то публиковать заметки в общем Блоге-Дневнике может любой зарегистрированный участник. При этом легко оформляются и авторские дневники. Но это имеет смысл делать лишь тогда, когда автор достаточно регулярно и интересно пишет.


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
Форум » Общее » Модерирование » Структура (Структура сайта и форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: