Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Четверг, 28.03.2024, 19:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SoundMaker  
Форум » Общее » Правоохренители » Человек, похожий на Коваленко (Скандальное "интервью")
Человек, похожий на Коваленко
Victor_KorbДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:56 | Сообщение # 1
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
В этой ветке обсуждаются все обстоятельства скандального интервью о ситуации в общественно-политической сфере Омской области. Включая его историю, сам текст и последствия попадания этого откровенного "интервью" в открытый доступ в интернете.

Многие сразу поспешили приписать участие в этом диалоге полковнику милиции Виктору Коваленко, занимающему высокий пост в УВД Омской области. Однако я считаю не вполне корректным утверждать это, пока оба участника этого "интервью" не подтвердили факт его проведения и аутентичность аудиозаписи и ее текстовой расшифровки реальному разговору. Поэтому я, например, предпочитаю называть одного из участников беседы "человеком, похожим на Коваленко" или "человеком с голосом, похожим на голос Виктора Коваленко". По-моему, это правильнее. Впрочем, это почти не влияет на суть дела.


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
gronДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:15 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Члены КС
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
К этой статье поступил вот такой комментарий. Хотел бы высказать своё мнение по этому аспекту:

" * 2 Раша (Сегодня 17:30)
На определённых условиях, в сответствии с Кодексом этики и Уставом я ему предложу должность"Председателя комиссия по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов, силовых структур и органов государственной власти при «Общественной палате Омской области», вместо выбывающего в ближайшее время полковника Шефер В.Э."

Этот коммент воспринимаю, как шутку и насмешку. Автор интервью никогда не станет гражданским активистом - не та порода. Он наоборот оскорбится от такого предложения, поскольку нас за людей не считает, мы для него - та "голытьба", кою он в душе презирает. На самом деле, это мы - свободные граждане, независимые личности, а он - подданный своих хозяев, вечный холуй власти. Но он этого не понимает. Юрий Щекочихин всех коррумпированных чиновников называл придурками.

В чём наша ошибка? В мягкотелости. Главный принцип отбора в коммунистическую и едросовскую номенклатуру - политическая лояльность. А мы политически мягки, даже в кадровом вопросе беспринципны. У нас уже была ставка на "Омского Каттанни" Лоткова. И что? Он реформировал УВД? Куды там. Ему нужно было "енералом" стать и в Москву сбечь, вот для чего он заигрывал с демократами. Даже этот Лотков наплевал на принципы, а у таких, как автор этого скандального интервью, их вообще их нет. Он непременно примкнёт к нам в случае нашей победы. Ой сюда столько сбежится, успевай раздавать им должности, как было после августа 1991 года.

Я не себе, мне не нужны должности. Я - о тех "демократах 1-й волны", кто прямо с наших митингов скакнул в Кремль - Носовце, Лоткове и прочих "демократических депутатах 1 съезда ВС РСФСР" - как они предали своих сторонников и посадили в кресло губернатора небезызвестного Полежаева. И раздали должности всякой коммунистической шушере. А потом мы удивляемся, почему нас "дерьмократами" зовут. Вот из-за таких манкуртов. Они оказались беспринципными лицемерами. И нам сейчас не следует под своё крыло привлекать таких же, кто предаст нас на первом углу, с любым новым назначенным президентом.


Делай, что должно - и будь, что будет

Сообщение отредактировал gron - Понедельник, 09.08.2010, 19:19
 
РашаДата: Среда, 11.08.2010, 04:30 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера вечером у меня состоялась встреча с представителем от Виктора Коваленко. Этот представитель просил меня снять материал с сайта "Омск политический". Я ответил, что он обратился не по адресу, т.к. я этот материал не размещал. Так же сказал, что я не вижу смысла заниматься ему этим вопросом, т.к. только на сайте Ru.тюба прослушало и прочитало этот ролик более 30 000 человек, не считая других многих сайтов, как сайт (блог) Яшина, Лайф джорнал и другие.

Также попросил его что бы, он передал Коваленко и в УВД , что бы оно прекратило не законное преследование члена КС ОГК Сергея Селиванова и его родственников. И что я расцениваю это, как незаконное вмешательство в личную жизнь С. Селиванова и что такое вмешательство расценивается мной, как нарушение прав и свобод человека. (Конституция РФ глава 2 ст.17 - основного закона прямого действия)

Сообщение отредактировал Раша - Среда, 11.08.2010, 05:12
 
PetersДата: Среда, 11.08.2010, 08:27 | Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gron)
Я не себе, мне не нужны должности. Я - о тех "демократах 1-й волны", кто прямо с наших митингов скакнул в Кремль - Носовце, Лоткове и прочих "демократических депутатах 1 съезда ВС РСФСР" - как они предали своих сторонников и посадили в кресло губернатора небезызвестного Полежаева. И раздали должности всякой коммунистической шушере. А потом мы удивляемся, почему нас "дерьмократами" зовут. Вот из-за таких манкуртов. Они оказались беспринципными лицемерами. И нам сейчас не следует под своё крыло привлекать таких же, кто предаст нас на первом углу, с любым новым назначенным президентом.

Вот от таких манкрутов пропала вера у людей и избавится от них невозможно,очень уж хитрые и подлые,ныне они называются "единороссы".
 
amstrimДата: Вторник, 17.08.2010, 05:29 | Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек с голосом, похожим на голос Виктора Коваленко". По-моему, это правильнее.
 
Victor_KorbДата: Вторник, 17.08.2010, 14:25 | Сообщение # 6
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (amstrim)
"Человек с голосом, похожим на голос Виктора Коваленко". По-моему, это правильнее.

Спасибо за поддержку smile


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
Форум » Общее » Правоохренители » Человек, похожий на Коваленко (Скандальное "интервью")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: