Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Вторник, 19.03.2024, 07:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SoundMaker  
Форум » Общее » Правоохренители » Общаемся с отделом "Э" (Обмен опытом в общении с вышеуказанным отделом)
Общаемся с отделом "Э"
SoundMakerДата: Четверг, 15.07.2010, 13:53 | Сообщение # 1
Первоклашка
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ, у кого есть опыт общения с центром "Э"? Моего товарища туда поговорить пригласили. Вероятно речь пойдёт о том, что он регулярно по 31-м числам ходит на театральную площадь. Затра пойдёт.
Суть вопроса - "Чего хорошего от них ждать?"


Павел Торгашин

Сообщение отредактировал SoundMaker - Четверг, 15.07.2010, 14:20
 
SoundMakerДата: Вторник, 20.07.2010, 10:52 | Сообщение # 21
Первоклашка
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Упс. Это всё исключительно из-за моей природной доверчивости и душевной доброты. Ща всё исправлю...

Друзья, на фотографии это вовсе не он, а так, - мальчик мимо меня пробегамши. А настоящий объект идентифицируется по длинному отростку из волос на задней части головы и по длинному отростку в виде носа на передней части головы.

Вот так, по-моему, загадочнее и непонятнее...

P.S. Склоняю его усиленно, что-нибудь тут написать. Но он пока стесняется.


Павел Торгашин
 
Victor_KorbДата: Вторник, 20.07.2010, 16:20 | Сообщение # 22
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SoundMaker)
Склоняю его усиленно, что-нибудь тут написать. Но он пока стесняется

Ну правильно: он же, наверное, композитор, ему, значит, некогда - он... оперу пишет или балет на худой конец biggrin biggrin tongue


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
РашаДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:50 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Ветеран МВД - гражданин Сысоев? Ну нельзя же так! Можно найти более приличную работу для ваших сотрудников, кроме запугивания населения г. Омска. И вы почуствуете их теплоту в отношении вас.
А то - http://www.kasparov.ru/material.php?id=4C566A0570B03
 
SoundMakerДата: Вторник, 03.08.2010, 09:26 | Сообщение # 24
Первоклашка
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
По словам Плотникова - его там не запугивали. А если и запугивали, то он этого не понял. Встреча была скорее формальностью. Я так понимаю, там тоже люди работают и разводить эту бодягу им не шибко интересно. Наверное был приказ, который пришлось выполнять.

Павел Торгашин
 
gronДата: Суббота, 07.08.2010, 01:25 | Сообщение # 25
Абитуриент
Группа: Члены КС
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
А ещё нужно хотя бы поверхностно теоретически подготовить молодёжь для общения с центнером "Э". Что такое это "Э", для чего его создали, какие цели преследует и насколько эти вызовы законны, в свете соблюдения прав человека?

Вот я тут накидал краткую заметку, дайте людям её прочитать пред общением с "Э". Они, после этого, возможно будут чувствовать себя уверенней и подготовленней:

http://www.politomsk.ru/blog....-31-212


Делай, что должно - и будь, что будет
 
Форум » Общее » Правоохренители » Общаемся с отделом "Э" (Обмен опытом в общении с вышеуказанным отделом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: