Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Вторник, 19.03.2024, 13:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Арбитраж » Оргвопросы (Организация работы гражданского арбитража)
Оргвопросы
Victor_KorbДата: Суббота, 18.12.2010, 13:43 | Сообщение # 1
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
В этой ветке решаются все организационные вопросы обеспечения качественной работы "гражданского арбитража" Омска Политического. В том числе:

  • подачи исковых заявлений
  • выбор (согласование) гражданского арбитра
  • участники процесса
  • технические вопросы
  • и др.


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
Victor_KorbДата: Суббота, 18.12.2010, 13:57 | Сообщение # 2
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
zavhoz, Для принятия дела Вобленко vs Долганев и Куликов к рассмотрению истец сначала обязан внятно сформулировать претензию в формате, приближенном к стандартному исковому заявлению в суд. Настоятельно рекомендую при этом ограничить эмоции и не допускать оскорблений и обвинений, выходящих за рамки конкретной претензии. Пока я закрыл ту ветку, когда будете готовы, закиньте скорректированный вариант иска мне в личку - я заменю топик-старт и будем аккуратно двигаться дальше.

Всех остальных участников конфликта, а также зрителей также прошу проявлять сдержанность и придерживаться минимальных правил. Обсуждение общих вопросов организации "гражданского арбитража" можно и нужно вести в специальной ветке.


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
Форум » Общее » Арбитраж » Оргвопросы (Организация работы гражданского арбитража)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: