Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Вторник, 19.03.2024, 07:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общее » Гайд-парк » Свободный микрофон (Площадка свободного самовыражения)
Свободный микрофон
Victor_KorbДата: Пятница, 29.01.2010, 11:58 | Сообщение # 1
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
В этой ветке любой желающий может свободно высказаться по любому вопросу. Единственное ограничение - соблюдение основных правил поведения на общих площадках: не ругаться, не переходить на личности, не спамить и т.п.

Ну и желательно, конечно, придерживаться омской политической тематики. Впрочем, это не является жестким требованием, а лишь рекомендацией :-)


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
nebrityjДата: Суббота, 21.05.2011, 21:25 | Сообщение # 81
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть мнение открыть тему по вопросу организации акции протеста против повышения цен на топливо. Некий SoundMaker предложил здесь эту тему обсудить.
 
Victor_KorbДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:05 | Сообщение # 82
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (nebrityj)
Есть мнение открыть тему по вопросу организации акции протеста против повышения цен на топливо. Некий SoundMaker предложил здесь эту тему обсудить

Я перевел ваш аккаунт в статус "проверенного". Это означает, что новую тему вы можете открыть самостоятельно. Или свяжитесь через профиль с SoundMaker , если хотите уступить первенство ему wink


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
PassionariyДата: Пятница, 13.01.2012, 21:54 | Сообщение # 83
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ТРЕБОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ОППОЗИЦИИ К ПРЕЗИДЕНТУ,ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ РФ
http://real-demokratia.narod.ru/index6.htm
 
ankabankaДата: Среда, 08.02.2012, 18:50 | Сообщение # 84
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
И что? Как-то не верится в честность этой самой оппозиции - пользуют общий настрой, а придут к власти - так же будут важничать-вольяжничать. И чиновники все никуда не уйдут - просто с одних кресел пересядут в другие. А толку-то?
 
Victor_KorbДата: Среда, 08.02.2012, 19:48 | Сообщение # 85
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ankabanka)
Как-то не верится в честность этой самой оппозиции

Для обсуждения этой темы лучше открыть отдельную ветку в подходящем разделе форума. У вас есть такая возможность.


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
ВогранДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:18 | Сообщение # 86
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Cкажите, у вас был директором Омскводоканала Г. Иващенко. Хотелось бы узнать сколько лет он у вас работал. Замешан ли он в повышении у вас цен на воду в 2006- 7 годах. Изменилось ли качество воды в городе за период его работы и проводились ли какие то ремонтные работы по водопроводу за врямя его пребывания в должности директора ?
 
ankabankaДата: Пятница, 07.09.2012, 06:34 | Сообщение # 87
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, по-прежнему не пускают оппозиционеров к власти. Даже скучно как-то. Одни и те же лица на телеэкранах на всех уровнях. Ах, да - губернатора нового посадили, сто дней уже пережили, мэра, вроде, выбрали как-то незаметненько за отпусками - обыватели результатов пока не ощущают. dry
Вот учебный год начался - это да, тема, заметно и очень даже ощутимо. Ребенка в школу или садик собрать очень трудно, особенно на минимальную зарплату. Выручают социальные сети с разделами "отдам в хорошие руки или за символическое вознаграждение", где люди небогатые просто помогают друг другу выживать. И что им эта политика, когда детей кормить и растить надо. Эти люди не верят уже никому, не ходят ни на митинги, ни на голосования, а только за деньгой угнаться пытаются.
 
defaultNickДата: Суббота, 08.09.2012, 20:26 | Сообщение # 88
Детсадовец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут как-то на одном из митингов широкоизвестный узких кругах омских "протестантов" Виктор Корб высказал такую мысль, - пусть даже Путин и его окружение уйдут вместе с наворованными миллиардами, - все равно после окончания путинской кабалы наша страна очень быстро возродится и станет процветающим государством.
Я не согласен с данным положением по двум основаниям.
Во-первых, мне просто жалко тех денег, которые Путин и его клика у меня украли. Как известно, за время правления Путина из нашей страны вывезено ресурсов на колоссальную сумму порядка 3 трлн. долларов, что составляет в пересчете порядка миллиона рублей на каждого жителя России. Я думаю, что не много найдется россиян, готовых простить Путину такие долги.
Второе соображение еще более важно. Я думаю, что только посадка Путина на 10-15 лет даст какие-то гарантии, что следующий российский правитель будет понимать, что воровать - это плохо, и, находясь на посту президента нужно думать о благе страны а ее жителей, а не о том, чтобы побольше набить свои карманы.
Я так думаю.

Добавлено (08.09.2012, 20:26)
---------------------------------------------
"Эти люди не верят уже никому, не ходят ни на митинги, ни на голосования, а только за деньгой угнаться пытаются. "
Чтобы ходить на митинги, не нужно кому-нибудь верить, нужно только понимать, что, если ты не говоришь власти о том, как ты к ней относишься, - к тебе тоже будет соответствующее отношение, - как к быдлу. И нечего тут обижаться, - сам в том виноват.
"И что? Как-то не верится в честность этой самой оппозиции - пользуют общий настрой, а придут к власти - так же будут важничать-вольяжничать. И чиновники все никуда не уйдут - просто с одних кресел пересядут в другие. А толку-то? "
Это тоже о том же. Надо не искать честных чиновников или оппозиционеров, а надо всех чиновников ставить в такие рамки, чтобы воровать было невыгодно, чтобы пересадка была в соответствующих случаях в места не столь отдаленные.


Сообщение отредактировал defaultNick - Суббота, 08.09.2012, 20:31
 
bu-bonДата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:39 | Сообщение # 89
Детсадовец
Группа: Гражданский актив
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен насчет "ставить в рамки..." люди слабы и абсолютное большинство будет воровать получив власть. Однако перед рамками полная зачистка (люстрация) . Кто хапнул полною лопатой уже не сможет остановиться.
 
Victor_KorbДата: Четверг, 05.02.2015, 15:34 | Сообщение # 90
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
morvinelandariel, это объявление лучше разместить в разделе "Объявления" - так гораздо больше шансов получить отклики.

Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
r58Дата: Суббота, 05.09.2015, 08:54 | Сообщение # 91
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно встретил фразу, что в Германии геополитика запрещена, т.к. она является (внимание!) идеологической основой фашизма.
Victor_Korb, насколько верна эта информация по Вашему мнению?
 
Victor_KorbДата: Суббота, 05.09.2015, 09:19 | Сообщение # 92
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата r58 ()
в Германии геополитика запрещена

r58, думаю, об этом лучше спросить у Гугла или Википедии. Или там, где и встречена эта фраза :-)


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
antioborotenДата: Понедельник, 09.11.2015, 13:42 | Сообщение # 93
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Плохое начало, Доктор, прямо ведёт к плохому концу...

Это я об ограничении моей свободы слова тут сразу на входе...

АнтиФАШИЗМ РФ.
 
Victor_KorbДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:29 | Сообщение # 94
Доктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата antioboroten ()
Это я об ограничении моей свободы слова тут сразу на входе

И в чем же это проявилось? Если реплика сразу после добавления видна всем посетителям сайта, о каком ограничении свободы слова можно вести речь?


Удачи нам во всех добрых делах!
Персональный блог Korb.su
 
Форум » Общее » Гайд-парк » Свободный микрофон (Площадка свободного самовыражения)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: