Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Пятница, 19.04.2024, 19:00
Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Кто лучше?
18:12
Кто лучше?
Климов, убитый, боксер, со званиями, с наградами, известность, поклонники, друзья, знакомые ... . И убитая Лиза Бачевская, 1.5 года, ни званий, ни известности, ни заслуг... .
Кто из них лучше? В общественном мнении лучше Климов чем Лиза. Разные сорта... . Есть же черные и белые..... . Была там арийская раса, и не арийцы ..... И в случае с убитыми нечто подобное.... .
Откуда такой вывод, спросите? От туда, по поводу боксера в сети шуму масса, да еще митинг в Омске был, а по поводу ребенка - тишина. А че, разве не так.?
Есть , наверное, и другое мнение.... . Перед смертью все равны.... . Всех жалко... . Но, если не задумываясь .... .
А вот если рассуждать ... . Убийства указанные, что это случайность или закономерность.? Я считаю, что закономерность при настоящей власти, в рашке. То что в рашке русеян давят, топят, взрывают, стреляют, травят, душат и т.п. в огромном количестве - см. телек, читай сми -факт. Главная причина огромного количества , я считаю, эта власть. Потому что запрет смертной казни уже о многом говорит. А русеяне, в том числе и Климов, эту власть избирают и терпят. Поэтому, как не цинично, но правда глаз колет, русеяне заслуживают, что бы из топили, стреляли, давили и т.д. А вот Лиза не заслуживает, потому что она эту власть не избирала и противиться этой власти не могла. Поэтому Лиза лучше.... Поэтому Лизу жалко.... . А Климова ? Как сказать.... .
А где организаторы митинга в Омске? Они молчат про Лизу? "Навара" от Лизы нет? Популярности не заработаешь на Лизе? Или че?
Категория: Личное | Просмотров: 1856 | Добавил: пэв | Рейтинг: 2.3/3

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar