Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Суббота, 27.04.2024, 05:32
Главная » 2016 » Май » 22 » Единая Россия в детской библиотеке
19:03
Единая Россия в детской библиотеке
Сегодня посетил детскую библиотеку у себя в микрорайоне. Поговорил с исполняющим обязанности заведующего заведения. Все невнятные объяснения в стиле: " так мы тут ничего не решаем", "нам так сказали сделать". Меня не убедили.

Не убедили и аргументы, что они относятся не к департаменту образования а занимаются просвещением и культурой. Указав на читательский зал, в котором по моей видимости не проводилось культурного просвещения, а лишь какая-то "партийная тусовка" " Единой России", со стороны тёток заметил неловкость и даже смятение.

Ведь, дословно пришлось объяснить, что учреждение имеет лицензию об образовательной деятельности, подписанную министром образования. И что они, как раз подпадают под федеральный закон, который и запрещает такие "тусовки" в учреждении. Получил в ответ и ещё один аргумент: " ну они же там т.е. департамент договорились, значит можно."
Тут пришла, главный идеолог "Едра" по мероприятию и сказала покинуть учреждение. Но, это было лишь начало.

После, пришлось обратиться в правоохранительные органы и зафиксировать правонарушение, а после зафиксировать правонарушение уже в отношении меня лично. Так как сотрудники данного мероприятия применили ко мне физическую силу и вытолкнули из читательского зала и не дали зайти обратно, чтоб сделать фото. Хорошо, что на данный момент у меня оказались свидетели.

Моё мнение было очевидное, что мероприятие противозаконно и они должны прекратить противоправные действия.
Я думаю, что каждый из нас сможет дать адекватный ответ на беспредел у себя в районе. И тогда возможно они подумают , а может не стоит так наглеть.
Категория: Политика | Просмотров: 1223 | Добавил: ariusx | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы:

Всего комментариев: 1
avatar
1 e_ruban_ru • 05:11, 23.05.2016
Какой вы молодец! И хорошо, что были свидетели.
avatar