Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Вторник, 30.04.2024, 23:52
Главная » 2015 » Август » 26 » Путину через Ливанова
09:41
Путину через Ливанова
Президенту Российской Федерации
Путину В.В.

от

Гражданина Российской Федерации
Скрипаль С.Н.

Обращение

Господин президент. Обращаюсь к Вам с уверенностью, что Вы найдёте время и ознакомитесь с этим документом. Уверен, что вопросы, которые я собираюсь затронуть, являются вопросами национальной безопасности и их решение (в целом) будет являться знаковым и фундаментальным для возрождения России.

1) В подавляющем большинстве (предполагаю, около 80%) на местах исполняются только те Ваши законы и указы, которые призваны карать или наказывать население России. Все остальные указы «спускаются на тормозах».

2) На территории Омской области под видом «оптимизации» уничтожаются десятки школ ежегодно. Редкое же событие – открытие новой школы – сопровождается таким пафосом и восхвалением мэра или губернатора, что возникает ощущение полной оторванности власти от действительности.

3) Поборы в школах и гимназиях города Омска и Омской области носят характер ЭПИДЕМИИ. На ремонт класса, ремонт школы, покупка парт, линолеума, на охрану, на учебники, на контурные карты, на рабочие тетради…

4) Выпускники омских педагогических колледжей, в частности, по специальности «учитель ИЗО и черчения», за очень редким исключением, устроиться в школу по полученной специальности не могут, так как эти дисциплины убирают из учебного процесса.

Передать это обращение я попробую через министра образования и науки Дмитрия Ливанова, который сегодня прибыл в Омск для поддержки, как я понимаю, бывшего губернатора Омской области Назарова, к которому лично я доверия не испытываю. Ну да Бог им судья, как говориться.

Надеюсь на Вашу позитивную реакцию.

С уважением, Скрипаль Сергей Николаевич, город Омск 2015.

Категория: Права | Просмотров: 1575 | Добавил: Сергей | Теги: образование, документ, Путин, коррупция, чиновники, петиция | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

Всего комментариев: 1
avatar
1 пэв • 04:21, 27.08.2015
русеяки за пу готовы и отдают жизни своих детей ...- мое мнение . А я считаю, но не призываю, что ельцинскозпутинскую власть наполовину надо уничтожать, и наполовину в гулаг пожизненно ..
avatar