Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Четверг, 18.06.2026, 10:55
Главная » Новости
Ответственность за проблемы котельной в поселке Степном несет ее владелец - министерство обороны РФ. Об этом на днях заявил мэр Омска Вячеслав Двораковский.
Категория: Безопасность | Просмотров: 4188 | Добавил: ITV | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)