Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Пятница, 18.05.2012, 20:14
Главная » 2010 » Апрель » 21
На прошлой неделе мне довелось встретиться с министром с/х Омской области Владимиром Раровым. Встреча носила неофициальный характер и носила, на мой взгляд, не позитивно - заинтересованный характер. Министра в основном интересовали участившиеся пикеты фермеров у входа в его ведомство, со своими проблемами.

На встрече выяснилось, что министр крайне негативно относится к общественным организациям, а общественников он назвал болтунами. Он рассказал о деятельности министерства и, что благодаря Л.К. Полежаеву (портрет которого висит над его головой), в сельском хозяйстве Омской области хорошие показатели.

Так ли это? Я, после разговора с министром, сразу уехал к одному из фермеров в Омский район. На его усадьбе поинтересовался все ли так хорошо у фермеров, как нам рисуют картину развития с/х в Омской области.

Виктор, так зовут фермера, тяжело вздохнув, повёл меня на свой зерновой склад и показал 800 тонн невостребованного зерна. "Наше... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: Раша | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

Песня Александра Иванова ака Чачи, исполненная Noize MC, о новосибирском художнике-авангардисте, основавшем движения Монстраций в России.

Просмотров: 705 | Добавил: admin | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)