Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Пятница, 19.04.2024, 12:13
Главная » 2010 » Декабрь » 29 » Тодоров и Родыгин, гоняясь за прибылью, лишают пенсионеров права вовремя получать свою пенсию
07:20
Тодоров и Родыгин, гоняясь за прибылью, лишают пенсионеров права вовремя получать свою пенсию
Пенсионный фонд Омской области (Тодоров) и управление почтовой связи России по Омской области (Родыгин) в нарушения законодательства лишают права пенсионеров в своевременной получении пенсии. С ноября месяца выплата текущей пенсии производится не с первого числа, а с третьего, а за эти дни в банке капают проценты которые они получат.

Закон говорит: выплата происходит с первого числа, а жулики говорят, что якобы не противоречит закону, хотя Верховный суд РФ уже выносил решение поэтому вопросу. но решение суда не исполняется. Уже какой год подряд принимается решение о досрочном получении январской пенсии: у того, у кого пенсия 1,2 января, получат 27 декабря. Но доставка пенсии, которая находится на Фрунзе, 93, выдавать пенсию январскую в декабре отказывается. А власть реагировать не хочет, по телефону доверия 37-40-00 Губернатора говорят, "как песионный Фонд решил, так и будет".

Просмотров: 3492 | Добавил: yu-shheti | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar