Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Суббота, 20.04.2024, 16:23
Главная » 2011 » Май » 7 » Народный фронт» - финансовая дыра для победы на выборах
20:43
Народный фронт» - финансовая дыра для победы на выборах
Для победы во чтобы то ни стало на выборах в Думу, а также президента, и использования непомерно больших денежных средств создается "Народный фронт".

В связи с низкой популярностью партии «Единой России» и снижения рейтинга ее лидера, с целью исключения контроля финансовых потоков и фактического подкупа электората, политтехнологами разработана, а премьером озвучена вполне благопристойная идея создания «Народного фронта» с вхождением в нее самых различных общественных организаций.

Вот этим организации будут финансироваться помимо избирательного фонда, как партии, так и кандидата в президенты и ни конкуренты, ни кто-либо еще не в состоянии будут даже примерно определить, сколько же финансовых средств было фактически израсходовано в период выборной компании.

Здесь пахнет не одной «коробкой из-под ксерокса» и не 400-ми миллионами рублей. При этом не исключая и административный ресурс.

Кто будет в состоянии с этим потягаться?

Так что ларчик открывается очень просто, деньги и еще раз деньги, и элементарный подкуп.

И очень просто будет обойден ч.6 ст. 58 закона № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав,,,».

Вперед, Россия! Нам не привыкать.
Да здравствует дебилизация всей страны!

Просмотров: 2786 | Добавил: kuznec | Теги: Путин, Народный фронт, ЕдРо | Рейтинг: 5.0/2

Похожие материалы:

Всего комментариев: 1
avatar
1 пэв • 21:10, 13.05.2011
Друг Кузя! 1 мая ты не был против этой власти. Даже отказался подержать плакат.
9 мая, как я понимаю, ты был на даче. Поэтому, дорогой друг Кузя, "благодаря" таким как в эти разы ты, миллионам "дарагих русеян", эта правящая группировка остается у власти. Они, "дарагие русеяне" эту власть избирают, а потом терпят. А если не избирают, но все равно терпят. Спасибо "дарагим русеянам" от имени этой власти. А нам, ОД ПЭВ и НОМП, эта власть спасибо не скажет.
Архаров
avatar