Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Четверг, 25.04.2024, 15:50
Главная » 2011 » Июль » 29 » Пик-пик-пик... пикетчики, мать их
18:41
Пик-пик-пик... пикетчики, мать их
Сегодня некие борцы против абортов пикетировали "Евромед". Типа, главный омский абортарий. Почему-то вне их внимания оказались больница-конвейер абортов в Амуре и т.н. "грязная" гинекология в Авиагородке (в советское время туда везли всех дамочек с "криминальными" абортами, бомжих ими алкоголичек). Или, например, попикетировали бы клиники, которые везде рекламируют миниаборты. Да любую женскую консультацию или Центр планирования семьи, который работает с несовершеннолетними беременными. А есть ли в "Евромеде" такое отделение, я даже и не знаю, хотя регулярно там бываю.

Зато вчера, стоя там у регистратуры, видела, как моментально сбежались врачи, чтоб откачать мужика, который внезапно упал в коридоре, перестал дышать и посинел. Его уже минут через десять привезли наверх, в дневной стационар (где мы как раз прививку делали), поставили капельницу, дали кислород, приставили к нему медсестру. Это, честно говоря, впечатляет. Сегодня эти же врачи растерянно друг у друга спрашивали, что там происходит у них под окнами.

Вот эти пикетчики:



А вот этот гражданин - их начальник, с матюгальником, использование которого на пикетах запрещено:



На парковке для автомобилей пациентов я заметила две милицейские машины. Полицаи оттуда, вроде бы, не показывались. Ну, по крайней мере, не светились вблизи пикетчиков.

Но вообще, если бы я была злой, то сказала бы, что эти господа своими действиями и самим фактом своего существования подтверждают право женщин на аборты. Ну и еще бы пару слов добавила.
Категория: Личное | Просмотров: 3117 | Добавил: ITV | Теги: аборты, Евромед, политика, пикет, заказуха | Рейтинг: 5.0/1 | Источник: http://promind.livejournal.com/57029.html

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar