Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Пятница, 26.04.2024, 16:39
Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » В интернете распространяется неофициальная версия катастрофы Як-42
21:21
В интернете распространяется неофициальная версия катастрофы Як-42
В социальных сетях появилась сенсационная версия крушения самолета ЯК-42, который разбился в Ярославле, - об этом пишет, в частности, amic.ru.

Как утверждает один из пользователей сети ВКонтакте, (http://vkontakte.ru/onemanjam), его одногруппникам журналистам телеканала НТМ удалось выяснить обстоятельства гибели хоккейной команды Локомотив.

– Самолет взлетал с половины полосы, из-за этого не набрал скорость и как следствие высоту, – пишет пользователь. – В Туношне другие полосы были заняты самолетами випов прилетевшими на форум, а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилетом Медведева. Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный маневр – поднять самолет с половины полосы. Может и получилось бы, но задел антенну, самолет раскачало и он стал неуправляемым.

В социальной сети Мой Мир@mail.ru распространяется неофициальная версия катастрофы ЯК-42, пользователь Alexandr M пишет:

ВОТ - НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят и коллег из 7 стран Мира:
Источник: журналисты телеканала НТМ. Так как в стране - Свободы слова нет, а СМИ - только 4-я власть, эту информацию - никто озвучивать не даст - ни федеральным, ни местным каналам радио и ТВ. ВПП Туношны - 3220 метров, а самолет взлетал с половины полосы…


Блогер skobars сообщает в Живом Журнале неофициальную версию гибели самолёта Як-42 в аэропорту Туношна и иллюстрирует фото и видеодокументами:

В Ярославле 7-8-9 сентября проводят самит всемирный экономический форум. поэтому весь город перекрыт. Проходит он в нашем ледовом дворце АРЕНА 2000 ЛОКОМОТИВ, из-за этого матч с Белоруссией перенесли в Минск и сделали выездным, а не домашним как планировалось.

Именно поэтому наша команда улетала в Минск. В аэропорту вылет самолета несколько раз откладывали, по причине все того-же самита так как ждали VIP гостей борт №1 поэтому пилотам як-42 в приказном порядке было указано, что взлетать они будут с половины полосы(вторую готовили к прилёту Медведева), в результате чего самолет выехал за ее пределы, наехал на гравий и не набрав нужной высоты зацепил мачту…


Между тем, по официальной информации, основными версиями крушения ЯК-42 являются техническая неисправность лайнера и ошибка пилотирования. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

Обсуждение на форуме
Категория: Перепост | Просмотров: 3648 | Добавил: Kungu | Теги: ЯК-42, локомотив, катастрофа | Рейтинг: 5.0/2 | Источник: http://om-sport.ru/blog/2011-09-12-79 | Форум: Обсуждение

Похожие материалы:

Всего комментариев: 1
avatar
1 kuznec • 17:50, 12.09.2011
Молодцы! Это, по всей вероятности и есть причина гибели людей. А то, все как-то расплывчато выдвигают версии.
avatar