Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Пятница, 26.04.2024, 09:20
Главная » 2010 » Октябрь » 23 » Видеотрансляция конференции «iWeekend: Новые технологии для гражданского общества»
08:44
Видеотрансляция конференции «iWeekend: Новые технологии для гражданского общества»
Конференция «iWeekend: Новые технологии для гражданского общества» пройдет в Москве 23 и 24 октября 2010 года. Она будет посвящена использованию информационных и коммуникационных технологий в деятельности гражданских активистов.







Сегодня блоги, социальные сети, Twitter являются как эффективным средством информирования общественности, так и инструментом координации усилий самих активистов. Роль новых технологий чрезвычайно выросла в последнее время. Они не стоят на месте – развиваются существующие, появляются новые. Подчас за этими изменениями трудно уследить, разобраться и выбрать конкретную технологию, позволяющую решить стоящую перед гражданским активистом или организацией задачу. Помочь в этом – цель нашей конференции.

Докладчиками на конференции будут эксперты в области информационных технологий, известные блогеры, журналисты, специалисты по связям с общественностью и общественные деятели. Среди ее тем: новые технологии и безопасность, социальные сети, видеоактивизм, Twitter, wiki-технологии, новые технологии организации акций, создание интернет-проекта своими руками и другие.

Просмотров: 2419 | Добавил: Peremen | Рейтинг: 5.0/1 | Источник: http://i-weekend.ru

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar