Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Четверг, 28.03.2024, 15:48
Главная » 2011 » Январь » 20 » Флешмоб "Свободу Ходорковскому!"
20:01
Флешмоб "Свободу Ходорковскому!"

Дорогие друзья! Художница Екатерина Белявская предлагает всем, кто сопереживает Михаилу Ходорковскому, подарить ему свободу – хотя бы виртуальную.Для того, чтобы это осуществить, Екатерина Белявская создала эту маску Михаила Ходорковского. Екатерина пишет:"Существует множество мнений о его виновности или невиновности. Но мы можем точно заявить, что уже много лет Михаил лишен ежедневных радостей, доступных любому из нас. Он не может сходить в кино, погулять по парку, покататься на карусели и не сможет еще довольно долго. Поменяйтесь с ним местами!"

"Скачайте эту маску, распечатайте и станьте Михаилом Ходорковским, сфотографируйтесь и выложите эти фото в Интернете! Ваша анонимность гарантируется – на фото Михаил, с которым вы поменялись местами. Сделайте это – абсолютно все равно, зачем… Для прикола, от нечего делать или из милосердия. Просто сделайте. Выкладывайте эту маску и фото в блогах, на сайтах, в социальных сетях и любых других местах.

Количество наших фотографий обязательно перейдет в качество, и, возможно, кроме виртуальной, мы поможем Михаилу обрести и реальную свободу!"

Загрузить маску можно на этой странице (см. ссылку "смотреть фотографию в полном размере") или просто кликнув на рисунок выше.

Примечание: думаю, стоит первый организованный флеш-моб с этими масками провести во время очередного Собрания Свободных Граждан на Театральной площади Омска.

Свободу Михаилу Ходорковскому!

Свободу всем политзаключенным!

За вашу и нашу свободу!

Просмотров: 3620 | Добавил: Victor_Korb | Теги: Ходорковский, Свобода, флешмоб, МБХ | Рейтинг: 5.0/2

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar