Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Пятница, 19.04.2024, 03:57
Главная » 2011 » Апрель » 26 » Участники голодовки встретятся с президентом
20:46
Участники голодовки встретятся с президентом
По просьбе учителей России уточняем дату:

3 июня в 10.00 организуется КРЕСТЬЯНСКИЙ ХОД в Москве на Красную площадь для встречи с президентом России у Лобного места.

Планируется участие 16 регионов России. Учителя, жители сёл и деревень придут не плакаться к президенту и не с протянутой рукой. Люди хотят, чтобы президент узнал, наконец, что на самом деле происходит с селом и что они сами могут предложить в этой ситуации (есть планы по Возрождению села, но им не дают хода на местах). Мы готовы спасать российское село. Мы точно знаем, что Россия сама должна кормить своей экологически чистой продукцией, чтобы дети были здоровы, а старики жили долго. Поверьте нам – уничтожить село, значит уничтожить город!

Господа чиновники боимся Вас огорчить тем, что батоны в городе на тополях не вырастут, а зарубежные спреи – это вовсе не масло, а скорее отходы нефтекомбинатов.

С 15 января 2011 года в деревне Верхний Карбуш Омского района, Омской области, в 6 км. от города, началась бессрочная голодовка из-за массового нарушения прав человека в Омской области, в которой уже сейчас приняли участие 22человека вахтовым методом (три группы голодают по 15 дней, сменяя друг друга). Голодающие, выдвигая свои требования, предлагали организовать круглый стол переговоров с губернатором и его правительством, для достижения положительных результатов, цивилизованным путём, но власть не видит и не слышит народ. Вот и решили учителя и крестьяне, объединившись, собраться в Москве у памятника А.С. Пушкину с вопросом А.И.Герцена «Кто виноват?», а затем у памятника Н.Г. Чернышевскому с другим вопросом «Что делать?», а потом…. ХОД к президенту России…

Ведь должен хоть кто- то уже не просто говорить, А НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ!

  • Председатель Уральской народной ассамблеи Свердловской области Василий Александрович Мельниченко (тел.89221374250)
  • Депутат Совета Троицкого сельского поселения Омского района, Омской области Ирина Леонидовна Дроздова (тел. 89609894511)
  • Председатель движения «Крестьянский фронт» Московской области Мария Михайловна Журова (тел. 89265613645)
Просмотров: 2345 | Добавил: bordo60 | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar