Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Вторник, 19.03.2024, 10:51
Главная » 2012 » Апрель » 6 » Какой же тоскливой должна быть жизнь, чтоб проводить ее на "Одноклассниках"
16:46
Какой же тоскливой должна быть жизнь, чтоб проводить ее на "Одноклассниках"
Стыдно-о-о-о... Я зарегистрировалась на "Одноклассниках". Столько лет упиралась, отказывалась - и сдалась. Просто сестре уже надоело переключать на меня друзей-знакомых из прошлой жизни, а мне стало стыдно, что я на нее это свалила. Стаж в интернете у меня уже больше 10 лет, а на этих ОК - неделя. Первое впечатление - ужас тихий.

Нет, это приятно, конечно, вспомнить школьные годы, поболтать, как-будто в детстве, сидя на широких долговечных подоконниках из гранита, с которых нас в свое время сгоняли учителя. Но для этого все-таки нужны, с одной стороны, темы, с другой - инструменты. Ну, нашла я искомую подругу, ну, нашли меня несколько одноклассников, однокурсников, друзей и просто знакомых. Дальше что?

С несколькими я даже поболтала, рассказали друг другу о своей жизни с момента расставания, посмотрели фотки. И теперь я не знаю, что делать с этим чемоданом без ручки. Одна моя университетская приятельница, например, чуть ли не каждый час меняет статусы и комментирует собственные фотографии. А та, которая мне позарез нужна, как зарегистрировалась там, так и не появляется. И, насколько я ее знаю, вряд ли появится, потому что всегда была сторонницей активной жизни, а не трепа о ней.

Походив по страницам знакомых, я поняла, что большинство использует ОК как площадку для быстрого общения, типа чата. Или вместо аськи, если ее нет или какие-то технические проблемы с установкой. Очень у немногих ежедневно обновляется "лента". И именно у них, как я вижу, жизнь "устроена" очень просто - семья и работа. Про ЖЖ или какие-то другие площадки для общения они даже не знают. Фотки, кино, кошка, дети, машина, собака, отдых в Турции, корпоратив. Как же это тоскливо...
Категория: Личное | Просмотров: 3183 | Добавил: ITV | Теги: интернет, сайты, соцсети, общение, одноклассники | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar