Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Вторник, 23.04.2024, 21:20
Главная » 2010 » Декабрь » 28 » Блогеру, требовавшему у Путина вернуть рынду, "вляпали статью"
00:31
Блогеру, требовавшему у Путина вернуть рынду, "вляпали статью"
Журнал известного блогера top-lap, прославившегося резкими высказываниями в адрес премьер-министра РФ Владимира Путина, удалён с серверов LiveJournal, сообщает РИА Новости.

Вот ещё один из подданных (не ставший пока гражданином) убедился в трёх вещах.

1. Если ты не занимаешься политикой (а так примерно писал тот блогер, что он - вне политики), то политика займётся тобой. Когда ты не понимаешь, что живёшь под властью держиморд и вдруг захочешь качать права - тебе объяснят, что ты - никто, и быстро покажут твоё место. Показали, а он ничё не понял - за что его так, родимого (он ведь всего лишь рынду просил) ??? Предупреждал же Шевчук: "Ты не дай им опять засучить рукава суетливых ночей". Дали. Ибо быть послушным подданным и попрошайкой проще, чем гражданином своей страны.

2. Вот чем заканчиваются обращения к этим царькам в условиях их беспредельного господства, именуемого научно "авторитарное государство". Ведь пел же Шевчук: "Из-под добрых царей льётся в рты мармелад". Чем больше рабы будут выпрашивать у своих фараонов , тем сильнее будут получать рындами по башке и кандалами на конечности.

3. Если ты - человек, гражданин и хозяин своей страны, то нужно не рынд, пайков и подачек добиваться. А гражданских свобод, народовластия, соблюдения прав человека, контроля над государством, выборности властей.
Заставлять власть тебе служить,  но не упрашивать. И главное - добиваться такого строя, в коем ты сам будешь власти выбирать, на всех уровнях. А не они сами себя назначать.
Просмотров: 3566 | Добавил: gron | Теги: репрессии, пожары, интернет, ложь, власть | Рейтинг: 5.0/4 | Источник: http://gronm.livejournal.com/15667.html

Похожие материалы:

Всего комментариев: 1
avatar
1 Рында • 08:14, 28.12.2010
Если ты - человек, гражданин и хозяин своей страны, то нужно не рынд, пайков и подачек добиваться. А гражданских свобод, народовластия, соблюдения прав человека, контроля над государством, выборности властей. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

И ВСВЁ РАВНО ВЛАСТИ ТЕБЯ ОБМАНУТ.

avatar