Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Пятница, 19.04.2024, 10:02
Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Митинг за объединение людей и смену власти
10:34
Митинг за объединение людей и смену власти

Отписки со стороны тотально коррумпированных правоохранительных органов  Омской области провоцируют, озлобляют  народ и формируют ненависть к действующей власти. Итогом будет  гражданская война и смена власти. Царь тоже думал что будет править вечно, однако наступил 1917 год и произошла революция.

Наконец-то люди стали понимать что необходимо объединяться и выходить на улицы, требуя соблюдения своих прав. Уровень жизни падает за счет ограбления и унижения простого народа, а протестные настроения и ненависть к действующей власти растет.

3 ноября 2013 года в селе Одесское Омской области состоялся митинг, где жители очень жестко высказались против беспредела, который по их мнению творится в полиции. прокуратуре, судах и следственном комитете Омской области. По мнению жителей которые они высказали в частных беседах уже вне рамок митинга «уже достали» и «будем браться за вилы». Однако судя по отсутствию адекватной реакции как на этот так и на предыдущие митинги со стороны УМВД по Омской области можно сделать однозначный вывод что видимо все-таки забили и думают что само рассосется. Увы, мы внимательно относимся к народу и судя по настроениям – нет не рассосется. Как только «возьмутся за вилы» - ситуация кардинально изменится и мнение и предложения руководителей омской полиции никого интересовать уже не будут.

Категория: Политика | Просмотров: 2266 | Добавил: Фонд | Теги: Путин, МВД, чайка, Селиванов, Колокольцев, одесское, Бастрыкин, дроздова, Томчак, омск | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

Всего комментариев: 1
avatar
1 пэв • 15:45, 18.11.2013
По тому факту, кому направили резолюцию, однозначно можно сделать вывод, что организаторы в холуях у этой власти и они не против этой власти
avatar