Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Четверг, 25.04.2024, 16:38
Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » Отключите микрофон! Вы не то говорите!
10:35
Отключите микрофон! Вы не то говорите!
22 сентября в ходе внеочередной сессии Новосибирского областного Совета депутатов, посвященной наделению Василия Юрченко полномочиями главы региона, депутат-единоросс Анатолий Илютенко призвал к смене политического руководства партии «Единая Россия». По его словам, нынешние начальники «доработалось» до того, что даже члены партии власти на предстоящих выборах будут голосовать за кого угодно, только не за «Единую Россию».

Предлагаем вашему вниманию аудиозапись этого выступления и его расшифровку:

Уважаемые депутаты, уважаемые гости, уважаемый Василий Алексеевич.

Я хочу сказать, что инициируя проведение сессии по наделению полномочиями, мы вводим и президента, и председателя правительства в заблуждение. Выборы еще не состоялись, а мы уже наделяем полномочия губернатора.

Уважаемый Василий Алексеевич, я очень прекрасно знаю обстановку в большинстве местных партийных организаций. Члены партии "Единая Россия" открыто заявляют, что десятого числа, десятого октября, они пойдут на избирательный участок, но будут голосовать за любую другую партию, но только не за "Единую Россию". Как можно было доработаться до такого состояния, что огромное количество членов партии открыто, открыто заявляют о своей позиции?

Я хочу заявить, что в связи с этим с огромной массой членов партии "Единая Россия", которые выступают открыто, с 25 сентября мы приступаем к сбору подписей, в соответствии с уставом партии "Единая Россия", пункт 13.7.2., о проведении внеочередной конференции по смене политического руководства партии "Единая Россия".

Также я заявляю, что одновременно с этим, со сбором подписей, мы будем проводить работу по созданию Всероссийской общественной организации "Союз...

(выкрики из зала "Отключите микрофон!", хлопки)

Президиум: я лично предлагаю отключить микрофон.

Депутат: Не дадите договорить?

Президиум: Павел (?) Иванович, спасибо. Вы не то говорите.

UPD. Появилось видео этого выступления:

Просмотров: 2830 | Добавил: Victor_Korb | Теги: Единая Россия, скандал, выборы, депутат | Рейтинг: 3.7/3 | Источник: http://u.to/j3xo

Похожие материалы:

Всего комментариев: 1
avatar
1 Kungu • 16:42, 28.09.2010
[Отключите микрофон!] - прям как в Перестройку! happy
Европейские народы развиваются по спирали, а мы по кругу - идём на те же грабли!
avatar