Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Понедельник, 21.05.2012, 23:52
Главная » 2010 » Ноябрь » 18

В середине дня 18.11.2010 года в квартире раздался телефонный звонок. Звонивший человек хотел взять интервью у председателя Общественной палаты Омской области. Жена ответила, что он появится примерно в 17.00 часов, и порекомендовала ему позвонить не ранее обозначенного времени.

Звонивший человек, выведавший у неё то что она находится одна в квартире, решил наведаться пораньше обозначенного времени. Одновременно она заподозрила неладное и сообщила о подозрительном звонке мне.

После моего срочного прибытия домой, буквально через 10 минут в квартире раздался звонок. Человек, в гражданской форме, отказавшийся назвать свою фамилию и предоставить свои документы, назвался милиционером и начал задавать провокационные вопросы: где находится Общественная палата Омской области?, стал обозначать адреса электронной почты, что есть какое то заяв... Читать дальше »

Просмотров: 806 | Добавил: Раша | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (3)