Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Четверг, 25.04.2024, 16:26
Главная » 2012 » Март » 11 » Омск Политический - в авангарде интернет-роста
17:38
Омск Политический - в авангарде интернет-роста
Развивая сюжет, начатый постом "Инфографика гражданской активности", представляю табличку, в которой сравниваются показатели динамики развития интернета для различных региональных срезов.



Легко видеть, что сайт "Омск Политический" заметно опережает темпы роста интернета в наиболее развитых регионах и в России, в целом. Понятно, что этот бурный рост неразрывно связан с общим ростом гражданской активности в регионе. И нам, конечно, приятно, что "Омск Политический" внес не самый маленький вклад в этот значимый тренд.

Аналитики давно зафиксировали тенденцию более ускоренного развития интернета в регионах Сибири (ср. темпы Новосибирска со средними и, тем более, с Москвой и Санкт-Петербургом). К сожалению, точных данных о темпах развития омского интернета главная система статистики Ливинтернет не предоставляет.К тому же многие крупные омские интернет-площадки не раскрывают своей статистики. Поэтому мы привели для сравнения данные по крупнейшему региональному порталу "Город-55".

Примечание: в таблице приведены показатели среднесуточной посещаемости для Омска Политического - в единицах, для Города-55 - в тысячах, для регионов - в миллионах.
Категория: Разное | Просмотров: 2026 | Добавил: admin | Теги: статистика, интернет | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar