Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Вторник, 19.03.2024, 09:20
Главная » 2012 » Апрель » 5 » Гражданин мэр. Забыть Белова… Избрать Беляева!
10:32
Гражданин мэр. Забыть Белова… Избрать Беляева!
Выдвижение на пост мэра Омска господина Беляева омским сегментом Живого журнала нужно рассматривать как значительный шаг вперёд местного гражданского общества по формированию альтернативной политической элиты в нашей глубоко провинциальной столице.

Генератор и вдох-выдохнитель слабых гражданских колебаний в условиях тотального омского политического штиля господин Бокр справедливо заметил, что, в отличие от экс-губернатора полЕЖАева, господин Беляев – полноценный сибирский ёж.

Мало известный даже нам, но весьма фотогеничный политаналитик Ветродуева также уверена, что за Беляевым большое политическое будущее и новая, куда более светлая политическая история. В пользу слов симпатичного аналитика говорит хотя бы тот факт, что до нашего вопроса она наивно полагала, будто Александр Беляев – это автор «Человека-амфибии». К тому же она так очаровательно удивляется своим аналитическим ошибкам, что мы планируем и впредь радовать постоянных читателей нашей рубрики удачными фото омского политолога.

Коммунист Андрюхин, в свою очередь (очереди классово близки коммунистам), был категоричен:
– Наша фракция эти ваши блоги не читает. Все блогеры – это мыльные пузыри, которые лопнут от злости после уверенной и безоговорочной победы 17 июня единого коммунистического кандидата!
Стоящий на противоположной красным политической платформе медиа-бизнесмен ССС высокомерно заявил, что съест шляпу Жирова, если на выборах мэра победит не выдвиженец пролоббированного назначенца, а какой-то невлиятельный Беляев.

Пресс-служба омской мэрии не отказалась от комментариев, а указала на необходимость подачи официального запроса, на который оперативно, в течение 30 рабочих дней, ответит соответствующий специалист горадминистрации.

Мы будем следить за событием развитий!

Не на правах рекламы. Я пока не на контракте.
Категория: Политика | Просмотров: 2797 | Добавил: e_n_z | Теги: акции, интернет, жж, политика, мэр, блогеры, омск, граждане, выборы | Рейтинг: 5.0/2

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar