Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Четверг, 25.04.2024, 08:45
Главная » 2010 » Июль » 1 » Телеканал Аль-Джазира - в Омске
10:06
Телеканал Аль-Джазира - в Омске
Как только что сообщил один из наших активистов, в Омске работает съемочная группа знаменитого телеканала "Аль-Джазира". В составе бригады - представитель одного из главных офисов из Лондона.

Журналисты планируют снять сюжет о резонансных событиях, в том числе об истории с похищением детей и незаконным удержанием их в психиатрической больнице без ведома родителей.

Чуть позже мы постараемся поделиться подробностями, связанными с работой иностранного СМИ в Омске и, возможно, оперативно опубликовать их репортаж.

UPD: осведомленные источники сообщают, что сегодня в Омске также работают бригады НТВ и CNN :-)

UPD: телеканал Аль-Джазира отснял сюжет в Омске, в первых числах июля будет показан по телевидению. 

Примечание. С 1 июля Аль-Джазира начал вещать на всей территории Великобритании по бесплатному каналу

Просмотров: 3225 | Добавил: admin | Теги: сми, омск, журналисты | Рейтинг: 5.0/5

Похожие материалы:

Всего комментариев: 3
avatar
3 Фонд • 12:34, 08.07.2010
Впечатления от Аль-Джазиры только положительные. Это действительно очень известный в мире канал и влияние его значительно. Напомню что Аль Джазира первым показал обращение Усамы бин Ладена и удары войск коалиции по Афганистану. Ну и конечно как тут не вспомнить известное 2008 года интервью Президента РФ Д.А. Медведева телеканалу Аль Джазира. smile
avatar
2 Victor_Korb • 10:14, 07.07.2010
Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха, то бишь нашего коллегу, который выступал в роли местного продюсера этого информационного сюжета. Будем надеяться, он найдет возможность поделиться с читателями своими впечатлениями от работы с иностранными коллегами.
avatar
1 Раша • 10:31, 01.07.2010
А так же, сегодня, будет встреча с корреспондентами из CNN. Согласно рейтингу Нильсена CNN занимает первое место среди новостных сетей в США. Представитель ОГК будет участвовать в съёмках по ситуации в Омской области.
avatar