Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Суббота, 27.04.2024, 06:48
Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Ближайший год - год Чёрного Водного Дракона
09:45
Ближайший год - год Чёрного Водного Дракона
2012 – год Дракона будет изнурительный, тревожный, интенсивный. Вспомните 2000-й год, каких только катастроф не предсказывали... а в итоге ничего не произошло. В этом и дело, что ничего не должно было произойти, ибо Дракон - животное химерическое и больше пугает, чем разит.

Прогноз для Дракона на 2011 год - как он может не быть счастливым для Дракона. он словно птичка в небе, словно рыбка в море, словно саламандра в огне. Этот год - его стихия, в этот год он может дерзать и добиваться всего.

Дракон привык повелевать, любит отдавать распоряжения, не терпит, когда ему перечат, возражают или даже советуют, поскольку он, разумеется, умнее всех, мудрее всех и всегда выбирает правильный путь. Весьма остро чувствительный к обидам и насмешкам, часто принимает мнимое за истинное.

Основные черты характера Дракона - уверенный, находчивый, приспосабливаемый... Отрицательные стороны: высокомерный, бестактный, импульсивный, критический... Водный (1952 года рождения) дракон неплохой оратор, поэтому из людей этого года рождения часто выходят прекрасные политики, адвокаты, государственные деятели. Он самый терпеливый из типов Дракона, готов длительное время таиться выжидать своего часа, чтобы затем нанести мгновенный и точно рассчитанный удар.

Самый известный человек - Дракон* России - В.В. Путин - Чёрный Водный Дракон по году рождения. Путин стал президентом в год Белого Железного Дракона.

* азиатский гороскоп
Категория: Новейшая история | Просмотров: 2272 | Добавил: Kungu | Теги: Путин, дракон | Рейтинг: 5.0/1 | Источник: http://democratia2.ru/Group/Post/cbda3826-835e-40f2-b385-6a641aa8d634

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar