Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Четверг, 28.03.2024, 20:20
Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Не солоно хлебавши или поздравления для губернатора
11:40
Не солоно хлебавши или поздравления для губернатора
Здравствуйте, Виктор Иванович.

Поздравить вас лично с днём рождения не удалось - это плохо. Но не арестовали и не задержали возле вашей резиденции - это хорошо.

Кроме повышенного содержания полицейских возле губернаторского дворца о юбилее руководителя Омской области внешне ничего не напоминало. Позвонив с поста полиции в вашу приёмную, товарищ Назаров, после 2-3 минутной паузы я узнал, что лично поздравить вас мне не удастся, но я всё могу передать через секретариат. Это меня не устроило, и я решил вас поздравить письмом.

Теперь попробую сказать вам достойные слова. Уверен, что от других вы таких слов не услышите. Потому что я скажу вам о том, о чём вам самому, наверное, страшно подумать.

Виктор Иванович. Желать вам банального - здоровья, долголетия, успехов, новых постов и т.д., я не буду. Семья, немногочисленные оставшиеся друзья и подчинённые пожелают без меня. Я же желаю вам в 50 лет задуматься, как вы хотите жить дальше. Кем вы хотите встретить 60 лет - Медведевым или Евдокимовым!

Один стал посмешищем, другой - героем, первый позорит свою фамилию, второй - оставил о себе память в сердцах людей.

Знаком, пусть «шапочно», с вами лично. Жал вашу руку. Руку нормального мужика, сибиряка. Так вот, желаю вам уйти с этой работы, не вешать на себя всё больше и больше, как говорят попы, грехов. Не портите свою карму. Оставаясь губернатором Омской области, у вас не получиться сохранить в себе человеческие черты. Или судьба прежнего губернатора вас ни чему так и не научила?

Виктор Иванович, желаю вам сохранить и преумножить то, что нельзя купить и получить - любящую вас семью и верных друзей.

Скрипаль Сергей, Омск 2012
Категория: Личное | Просмотров: 3360 | Добавил: Сергей | Теги: Назаров, Скрипаль, юбилей, Медведев, поздравление | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar