Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Суббота, 27.04.2024, 01:16
Главная » 2013 » Апрель » 20 » Кто уйдёт раньше: Путин или Назаров?
09:37
Кто уйдёт раньше: Путин или Назаров?
В ролике на youtube человек, очень похожий на Великого и Несокрушимого, на Солнцеподобного и Вседержавного Президента России Путина В.В. открыто заявил: либо уйдёт в отставку Путин В.В. за невыполнение своих предвыборных обещаний и за свою плохую работу в области гарантирования прав граждан РФ, либо правительство РФ должно будет уйти за своё ничтожное качество работы (по крайней мере, так я это понял).

Какое это имеет отношение к любителю зарубежных выставок и посиделок с отечественными блогерами Назарову? Да прямое!

За одно попытаюсь объяснить резко возросшую активность прокуратуры по отношению к незаконной добыче песка из русла Иртыша.

Строительство в Омской области и в Омске никто не отменял. Поэтому песок нужен. А где его брать после завершения строительства Красногорского гидроузла? Явно, выше по течению.

Есть только одно НО: любые работы по добыче песка выше Красногорского гидроузла приведут к неминуемым последствиям. В акватории водозабора питьевой воды в ТЫСЯЧИ раз увеличится количество инфекции, взвесей, ила, тяжёлых металлов и, что очень важно, за короткое время - за 2-3 месяца - в районе водозабора намоется остров из песка и донных отложений.

Короче, конец водозабору! Поэтому уже в ближайшее время возникнет ряд непреодолимых противоречий между Назаровым, которому Путин делегировал часть своих полномочий по защите нас с вами, и строительной мафией, которая черпает песочек из Иртыша.

И всё это в ближайшее время приведёт к возникновению эпидемии от употребления плохой воды, во время которой могут погибнуть миллионы граждан РФ.

И тогда с небес кремлёвских раздастся грозный трубный глас Путина: - Назаров, ты был в курсе? Молись теперь!

Так что, при любом раскладе, ждать осталось недолго - окончание строительства гидроузла не за горами!

С уважением, верующий в Сына Неба Путина В.В. Скрипаль Сергей Николаевич
Категория: Новейшая история | Просмотров: 3164 | Добавил: Сергей | Теги: отставка правительства, Путин, Назаров, Скрипаль, Иртыш, экология | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: http://www.youtube.com/watch?v=zGRYZsTrmNg

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar