Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Пятница, 29.03.2024, 13:11
Главная » 2013 » Январь » 17 » Сочи -2014 проведут в Корее?
19:07
Сочи -2014 проведут в Корее?
Предположения автора.

Анализ ситуации, связанной с проведением в России, в Сочи, олимпиады в 2014 году показывает, что, скорее всего, олимпиада будет проведена в Корее.

И наши чиновники федерального значения это прекрасно осознают и именно такой расклад их устраивает. На сегодняшний день главная задача чиновников - не допустить преждевременного переноса Международным Олимпийским Комитетом места проведения Олимпийских игр из России в Корею.

Поэтому и принимаются античеловеческие и антиконституционные законы, призванные устрашить население России.

Допускаю, что и поправки к закону о митингах с их гигантскими штрафами были приняты под олимпиаду в Сочи. Отсюда и преследование народных активистов (например, в Омске, Виктора Корба).

Главное, до переноса олимпиады, выкачать как можно больше денег из бюджета России. А потом организуют где-нибудь волну протестов и Международный Олимпийский Комитет перенесёт проведение олимпиады-2014 из России в Корею.

Не уверен, что Международный Олимпийский Комитет финансово заинтересован в этом. Им важна безопасность спортсменов и зрителей. Здесь, скорее, сговор корыстолюбивых чиновников.

Кому интересно, тот может поискать материалы о том, как ведётся строительство олимпийских объектов в Сочи. Правозащитники и общественные активисты, с риском для собственной жизни и здоровья, расследуют ситуацию и выкладывают материалы в интернет.

Хочу добавить, что по данным международных информ-агентств, в Корее к 2014 году всё будет готово для проведения олимпиады.

Скрипаль Сергей Николаевич
Категория: Разное | Просмотров: 4638 | Добавил: Сергей | Теги: коррупция, корея, Скрипаль, сочи, олимпиада | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: http://izvestia.ru/news/375016

Похожие материалы:

Всего комментариев: 1
avatar
1 Victor_Korb • 10:48, 18.01.2013
Сергей, настоятельно рекомендую добавить аватарку в свой профиль - это резко повысит привлекательность твоих заметок в общем Дневнике.
avatar