Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Пятница, 26.04.2024, 03:45
Начало » Новости » Крупнейший нижегородский портал призывает к протесту против тотальной цензуры, опробованной в Омске
14:44
Крупнейший нижегородский портал призывает к протесту против тотальной цензуры, опробованной в Омске
20 сентября портал NN.ru на один час прекратит работу. По мнению его сотрудников, ограничение в Омске и области доступа к YouTube было "пробным шаром". Если не противостоять попыткам цензуры, незаконные отключения начнутся по всей стране.

18 сентября жителям Омска был ограничен доступ к серверам YouTube. Нижегородский городской портал NN.RU (около 80 тысяч посещений в сутки) решил в знак протеста против надвигающейся цензуры приостановить свою работу на 1 час 20 сентября.

Инициаторы акции за свободный интернет призывают владельцев всех сайтов распространить эту информацию и присоединиться к акции протеста.

"Это, без сомнения, "пробный шаг" и если общественность отреагирует спокойно - отключения всего и вся начнутся по всей стране.

WWW.NN.RU не может это игнорировать!

В знак протеста против ограничения доступа к Ютюбу в Омске - мы отключим наш сервер 20 сентября 2012 года на 1 час (с 13:00 до 14:00).

Иосилевич Михаил (директор ООО "НН.РУ"): " Мы понимаем, что доставляем Вам некоторые неудобства .... Но давайте на 1 час отвлечемся от "совместной покупки" и представим какой была бы наша жизнь без свободного интернета."

Поделитесь в соцсетях!

Категория: Права | Просмотров: 2589 | Добавил: ITV | Теги: нижний новгород, YouTube, ростелеком, омск, Прокуратура, акция протеста, цензура | Рейтинг: 5.0/2 | Источник: http://www.nn.ru/info/news/neobkhodimost_zashchity_svobodnogo_interneta.html

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar