Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Вторник, 07.02.2012, 14:43
Главная » 2010 » Февраль » 26
Наши "заклятые друзья" из различных органов, немного похожих на правоохранительные, не унимаются. Очередную фальшивку они изготовили и направили в адрес лидера "Яблока" Сергея Митрохина. Жанр - типичный: донос. Но форма настолько грубая, что любой здравомыслящий человек даже задумываться не будет, а лишь испытает естественное чувство омерзения.

Судите сами:



Впрочем, некоторые штрихи не могут не веселить. Закорючки вместо подписей (лень было подделывать?). Грубые ошибки в написании интернет-адресов и названий и т.п.

Короче, режим, очевидно трещит по швам. А маразм, соответственно, крепчает.

В этих условиях важно сохранить гражданскую решимость и выдержку. Я всегда повторяю простую мысль: чтобы провокация не удалсь, достаточно... на нее не поддаваться, а еще лучше - просто не обращать внимания, не тратить сил и заниматься своим делом.

Но бдительность и тщательность не помешают :)
Просмотров: 863 | Добавил: Victor_Korb | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (12)