Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Пятница, 29.03.2024, 07:39
Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Навстречу выборам.
14:50
Навстречу выборам.
Сначала был настроен вообще не ходить,считая выборы пустым занятием.Потом под воздействием интернетагитаторов пришел к решению,что бюллетень свой нельзя отдавать в руки врагам чистым,надо забрать или испортить.И вот теперь окончательно надумал голосовать за КПРФ.Спросите почему,отвечу,потому что присоединяюсь к большинству избирателей,при этом понимая,что эта партия -обманка,играющая роль оппозиции.Но согласитесь,что в КПРФ есть и настоящие борцы и порядочные люди,которые идут во власть не ради" хапать" и беспредельничать.Вы спросите с чего большинство,а с того,что многие,кто еще жил по принципу мне хорошо и ладно или моя хата с краю,нынче тоже подошли к черте и оказались на краю пропасти и теперь у них надежда только на КПРФ.Даже молодежь всегда равнодушная к политике и к выборам в этот раз удивила своим настроем на то, чтобы идти голосовать за коммунистов.Поэтому не смотря на разумные призывы бойкотировать,портить,взять открепительные и не ходить на фиктивные выборы,все таки пойду проголосую.
Чиновники и лавочники очень добросовестно исполняют эту обязанность и дружно на перегонки бегут на выборы отдать свои голоса за свою родную власть.С завидным постоянством они не пропускают ни одних выборов любого масштаба.Причем тащат с собой всех родственников,знакомых,калек и выживших из ума.Они прикладывают все усилия,не жалеют времени и денег,от них никогда не услышите,что им эти выборы не нужны,надоело,все равно сделают,как хотят.При этом они не рассчитывают на то,что именно вбросы,приписки избирательных комиссий решат все голосование.Они прекрасно понимают,что их голосование тоже много решает.Знаю все это из собственного опыта,не раз участвовал в выборах в качестве члена комиссии,наблюдателя.Так,что граждане-рядовые избиратели берите пример и идите голосуйте иначе проголосуют за вас вышеназванные добросовестные граждане.
Категория: Личное | Просмотров: 2054 | Добавил: Peters | Теги: КПРФ, 2011, выборы без выбора | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы:

Всего комментариев: 1
avatar
1 пэв • 18:42, 05.12.2011
Да...КПРФ за социализм, но на словах. Социализм голосованием не получишь, как хотят кэпэрээфники. Поэтому они предали марксизм-ленинизм, они предатели. А кто голосует за них - обманутые кпрфниками. СР тоже за социализм, но новый. То же обманывают. А кто голосует за СР - обманутые. Но все обманутые не вникают и не желают разбираться в элементарных истинах, что социализм голосованием не получишь. Первый и необходимый шаг к социализму - устранение от власти правящей группировки, затем изменение экономической системы -ликвидация частной собственности на заводы, фабрики, землю, недра и др.
avatar