Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Пятница, 29.03.2024, 13:04
Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » Акция "Марша миллионов" 15 сентября в Омске согласована
21:04
Акция "Марша миллионов" 15 сентября в Омске согласована
Сегодня в мэрии принимал участие в постановке спектакля в одном действии "Согласование". Очень жалко, что не удалось зафиксировать увертюру к ней, во время которой госпожа Бреер "качала права", пытаясь не допустить на комиссию моих коллег, требуя от меня документы и всячески пытаясь самоутвердиться в роли "крутой начальницы". Но и то, что записалось, дает некоторое представление о стиле работы наших чиновников. И это они еще сегодня были миролюбивые и почти толерантные ;-)

Кстати, диктофон на запись я включил лишь тогда, когда сама хозяйка кабинета отдала распоряжение "включить запись", рассчитывая, видимо, меня напугать. А так я бы и забыл, что он у меня лежал в кармане, как это уже не раз бывало.

Чтобы было чуть понятнее: шоу началось тогда, когда меня пригласили на заседание комиссии по нашему уведомлению об акции, поданному во исполнение решения КС ОГК, а я предложил сразу пригласить и организаторов других акций 15 сентября, чтобы сразу в совместном обсуждении принять оптимальное и согласованное решение. В чем, собственно, и состоит процедура согласования. Но это простое предложение так сильно напрягло г-жу Бреер, что она минут пять не могла успокоиться и приступить к делу. Договорилась до требования предоставить... нотариально заверенные доверенности на моих представителей! В какой-то момент начавшегося базара один из членов комиссии произнес в сердцах "Да хоть тридцать человек приводите!" Я тут же воспользовался этим и таки пригласил своих коллег Михаила Яковлева и Илью Потемкина...

Обсуждение вопроса о проведении публичного мероприятия в Омске 15 сентября в рамках Всероссийской акции "Марш миллионов":



Решение комиссии администрации Омска о согласовании мероприятия:

Категория: Политика | Просмотров: 4001 | Добавил: Victor_Korb | Теги: демонстрация, чиновники, митинг, администрация, аудио, акция | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы:

Всего комментариев: 1
avatar
1 пэв • 20:32, 05.09.2012
лучше заняться проблемой, как выпрямить банан....
avatar