Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Четверг, 25.04.2024, 07:27
Главная » 2014 » Ноябрь » 9 » Диалоги про Назарова
08:41
Диалоги про Назарова
November 9, 2014
Весь диалог двух пожилых мужчин, что бы не наскучить нашему уважаемому читателю, пересказывать смысла нет. Но вот ту часть их разговора, которая показалась мне интересной, я постараюсь довести до неравнодушных граждан.

Сразу же хочу пояснить, что разговор был случайно услышан мной на автобусной остановке во время долгого ожидания автобуса № Х. Х – это зашифрованный номер автобуса. Я зашифровал его для того, что бы верные кунаки Назарова не начали хватать и допрашивать всех пенсионеров на остановках по ходу автобуса.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-И как Витька Назаров губернатором-то стал. Кто его знал в области?

-Кто нужно, тот и знал. Его, Витькин-то отец, Иван, председателя совхоза возил, его личным водителем был. А фамилия председателя – Миллер. А у председателя Миллера племянник в Ленинграде был, тоже Миллер. Миллер-младшой. И вот этот Миллер-младшой стал, когда вырос, председателем Газпрома. И Витьку Назарова, по старинному знакомству, к себе и подтянул. Сначала на Газпром, а после в губернаторы выпихнул. Он к Витьке и на день рождения приезжал, ну там поохотиться, порыбачить…
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лично от себя я сразу же хочу заметить, что во всём, с этими пенсионерами, я не согласен. Ну не мог Миллер, председатель Газпрома, так возвысить сына водителя своего дяди просто по «старинному знакомству».

У Виктора Ивановича должны быть ещё какие-нибудь заслуги перед Миллерами, что бы ему оказали такое доверие. Но вот какие?..
Будем дальше слушать пенсионеров, что бы тайное стало явным!

С уважением, Скрипаль Сергей Николаевич
Категория: Перепост | Просмотров: 1526 | Добавил: Сергей | Теги: Назаров, Омская область, газпром, миллер, Скрипаль | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: http://www.krikkrestianskoidushi.com

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar