Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Пятница, 29.03.2024, 14:59
Главная » 2010 » Февраль » 1 » Свободному Омску от свободного Калининграда!
12:15
Свободному Омску от свободного Калининграда!
Мы, граждане Калининграда приветствуем своих соратников-сибиряков и благодарим вас за оказанную солидарность и поддержку.

Полтора года назад на наши митинги по защите своих прав и свобод выходило около тысячи человек. 12 декабря 2009 года - 5 тысяч. Вчера, 30 января 2010 года нас было 10 тысяч. Как известно, сон разума рождает чудовищ. Но равнодушие и трусость породило еще более страшных монстров. И победить их мы сможем только вместе. Поэтому на предстоящих митингах вас, омичей, нас, калининградцев, жителей других городов будет все больше и больше.

Сегодня, 31 января 2010 года на площади многих городов страны выходят ее мужественные граждане. Многие из них испытают на себе, что такое омоновские дубинки, незаконные задержания и неправые суды. Но ни дубинки, ни басманные суды, ни окончательно прогнившая вертикаль власти не остановят нас в нашем стремлении построить Новую Россию. Потому что мы, россияне, сделали первый шаг и теперь-то точно знаем, что такое солидарность, честь и гражданское мужество.

Мы желаем вам принципиальности, последовательности и стойкости и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество и взаимодействие.
Вместе мы сделаем свою страну свободной, процветающей и благополучной!

Гражданские активисты города Калининграда,
КР ОДД»Солидарность»,
ОО «Наш город»,
политическая партия «Патриоты России».
31 января 2010 года
Просмотров: 3149 | Добавил: EXIV_55 | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar