Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Понедельник, 29.04.2024, 09:13
Начало » Новости » Омская Гражданская Коалиция готовится к акции 31 мая
18:27
Омская Гражданская Коалиция готовится к акции 31 мая
На очередном заседании Координационного совета Омской Гражданской Коалиции (КС ОГК), прошедшем 10 мая, принято решение о подготовке к акции 31 мая. Участники коалиции поддержали подход, предложенный секретарем КС Виктором Корбом. Подтверждена решимость сохранить главные параметры акции, организуемой в рамках "Стратегии-31" - широкого общероссийского движения в защиту 31 статьи Конституции, гарантирующей право граждан на мирные собрания. А именно: проведение митинга 31 числа, в 18:00, на Театральной площади Омска.

Уведомление о проведении акции будет подано в строгом соответствии с требованиями закона о митингах - в период с 17 по 21 мая. Точный состав организаторов будет определен позже.

Оргкомитет по подготовке акции 31 марта будет действовать в современном "распределенном" режиме, преимущественно на интернет-площадках - и для удобства, и из соображений безопасности. Участники ОГК поставили перед собой задачу попытаться привлечь на эту общегражданскую акцию как можно больше участников - как представителей различных протестных групп, так и обычных горожан с активной гражданской позицией. Работа эта будет вестись преимущественно путем прямых контактов, а также с использованием технологий социальных сетей, интернет-форумов и т.п.

Ссылки на дополнительные материалы по теме:

Объявление о Собрании на Театральной площади 31 мая 2010 года
Значки - активистам "Стратегии-31"
Агитматериалы "Стратегии-31"
Оригинальный формат подготовки акции

Поделитесь в соцсетях!

Просмотров: 5928 | Добавил: admin | Теги: Стратегия-31, Омская гражданская коалиция, ОГК, митинг-собрание, 31 | Рейтинг: 5.0/1 | Форум: Обсуждение

Похожие материалы:

Всего комментариев: 3
avatar
3 Kungu • 16:53, 30.05.2010
31 мая на Земле забушует мощная магнитная буря.
В связи с магнитными бурями ученые прогнозируют существенные сбои в работе различного оборудования. Проблемы могут возникнуть с навигацией, связью, работой компьютеров. К тому же, магнитные бури окажут крайне негативное воздействие на здоровье людей.
Метеозависимым людям лучше принять аспирин.
avatar
2 Victor_Korb • 10:21, 13.05.2010
Кто хочет поддержать оригинальный флэш-моб при подготовке этого мероприятия, срочно свяжитесь со мной по любым координатам!
avatar
avatar