Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Среда, 24.04.2024, 17:08
Главная » 2010 » Декабрь » 12 » Первая годовщина Омской Гражданской Коалиции
18:01
Первая годовщина Омской Гражданской Коалиции
Ровно год назад, 12 декабря 2009 года, на собрании гражданского актива была учреждена Омская Гражданская Коалиция (ОГК). Поздравляю всех гражданских активистов и просто честных и неравнодушных граждан Омска с первой годовщиной ОГК!

За прошедший год удалось сделать немало. Из наиболее ярких событий, вызвавших резонанс не только в Омске, но и в России и даже на международном уровне можно отметить следующие:

Практически вся деятельность ОГК готовилась, обсуждалась и оперативно и содержательно освещалась на страницах сайта Омск Политический. Кстати, сайт ПолитОмск является ровесником ОГК, поскольку он был открыт во исполнение решения учредительного собрания ОГК вечером того же дня.

Спасибо всем лидерам и активистам Омской Гражданской Коалиции, всем посетителям и активным участникам сайта! Надеюсь, вместе нам удастся развить достижения прошедшего года и добиться еще более впечатляющих результатов.

Виктор Корб,
секретарь КС ОГК,
администратор сайта Омск Политический

Просмотров: 2849 | Добавил: Victor_Korb | Теги: гражданская самоорганизация, Омская гражданская коалиция, омск, ОГК | Рейтинг: 5.0/4

Похожие материалы:

Всего комментариев: 1
avatar
1 gron • 20:25, 12.12.2010
Также всех омских гражданских активистов поздравляю с юбилеем. Просмотрел подборку, вспомнил все остальные мероприятия, статьи и акции. Работа действительно проведена огромная. Оглядываясь назад, даже не верится, что такими силами и столько своротили. Как в песне поётся:

"Когда-нибудь мы вспомним это
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна Победа,
Одна на всех, мы за ценой не постоим".

avatar