Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Пятница, 26.04.2024, 07:12
Главная » 2010 » Июль » 27 » Заявление от Селиванова Сергея
22:34
Заявление от Селиванова Сергея
19.07.2010 года у меня был произведен обыск сотрудниками УНП УВД по Омской области. В ходе обысков был изъят в том числе ноутбук, на котором были аудиозаписи с файлами, среди которых была и аудиозапись, наделавшая много шума сегодня. Ноутбук мне вернули только вечером 26.07.2010 года.

С вечера 26.07.2010 года по 27.07.2010 года я готовился к судебному заседанию. В 14.00 27.07.2010 года я был на заседании суда по Хараборцеву и Рудяшко, которые связаны с сотрудниками УНП. Заседание продолжалось до 19.00. Учитывая что сотрудники УНП оказывают на меня и моих близких и знакомых давление в связи с этим процессом, у меня достаточно оснований считать, что маневр с размещением записи и текста вполне мог быть спровоцирован сотрудниками УНП для того, чтобы вызвать негативную реакцию в отношении меня со стороны руководства УВД.

Момент был выбран очень удачно, так как уже в судебном заседании мне стали поступать звонки от должностных лиц. Кроме того, завтра, 28.07.2010 года, будет заслушивание подсудимых, а это очень важный момент, меня выбили из рабочей колеи, я не могу подготовиться к заседанию, что очень важно для меня, я практически уже все время по выходу из суда до глубокой ночи, возможно до утра и завтра до суда оказался втянут в конфликт. Все это может быть очень выгодно сотрудникам УНП. Кроме того, я подозреваю что эти люди заняты вопросом получить доступ к высшим руководящим постам УВД, для чего они решили нанести удар по руководству УВД, которое они намереваются сместить посредством стравливания Губернатора и Начальника УВД.

Помимо того у меня с компьютера исчезла очень важная информация, которая по моему мнению может иметь важное государственное значение.

Обновление. Ноутбук мне вернула следователь ОРНП СЧ по РОПД при УВД по Омской области лейтенант юстиции Маркова А.Л., она же его и изымала. Мало того что его весь мне расцарапали (видно сразу что специально), всю входную дверь изгадили и разломали, так теперь откровенно плюют на Конституцию, плетут интриги и лезут в политику. Сегодня, 28.07.2010 года я официально в судебном заседании заявил об этом на процессе в Куйбышевском суде по Хараборцеву и Рудяшко. Такого откровенного и наглого беспредела я еще не встречал. У жены изъяли компьютер Apple - она на нем фото обабатывает, на нем в принципе никаких бухгалтерских программ быть не может, в прошлом году его не изымали; предложили посмотреть все что на нем установлено, но нам отказали. Жена плакала страшно и тогда и потом сутки, а менты, су.. ржали стояли. Этот комп - вся ее жизнь. В общем думаю что в концлагерях с людьми лучше обращались. Оккупанты, вашу мать!

Просмотров: 4440 | Добавил: Фонд | Теги: суд, Омск., Омск политический | Рейтинг: 4.4/7

Похожие материалы:

Всего комментариев: 2
avatar
2 :) • 13:27, 31.07.2010
Че толку изымать, если по интернету уже разошлось
http://indifound.livejournal.com/5762.html
avatar
1 Раша • 21:41, 28.07.2010
Сергей сильно не растраивайся. Конечно у них не осталось ничего человеческого. Скоро к ним придут. Аккупанты, как правило долго не задерживаются, а некоторые потом расплачиваются.
avatar