Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Суббота, 20.04.2024, 17:03
Главная » 2010 » Октябрь » 5 » Шевчука - в Президенты России !!!
20:33
Шевчука - в Президенты России !!!
ОБРАЩЕНИЕ К ЮРИЮ ШЕВЧУКУ

Уважаемый Юрий Юлианович!
Обращаюсь к Вам не как к популярному певцу, а как к гражданину России.

В последнее время страна переживает острый политический и экономический кризис. Бездарная власть неспособна управлять огромной страной в условиях летней засухи, осенних заморозков и студеной зимы.

В момент, когда надвигается голод (в Новороссийске уже вводят карточки на хлеб и молоко для малообеспеченных граждан), а проворовавшиеся чиновники готовы рвать друг друга на части, лишь бы избежать ответственности за политическое банкротство – стране, состоящей из людей честных, необходим реальный лидер, готовый взять ответственность за будущее России на себя.

Вы – не политик. Но Вы – личность, способная собрать рядом с собой здоровые силы нашего тяжело больного общества: тех, которые окажут сопротивление надвигающемуся хаосу.

Прошу Вас рассмотреть возможность баллотироваться на пост Президента Российской Федерации на предстоящих выборах в 2012 году. (Не исключено, что они состоятся раньше.)

Понимаю: это будет непростое решение, и идти на выборы в одиночку нельзя. Но в России есть честные и влиятельные специалисты в области политики и экономики. Они и войдут в Вашу команду.

Верю: Вы – не Ельцин, предавший демократию в обмен на благополучие «семьи». Вы – тот, кто не запятнал себя сомнительным «сотрудничеством» и «соглашательством» с клептократией. Уверен: честные граждане России обязательно поддержат Вас.

Да, это опасно. В Кремле панически боятся появления реального лидера россиян. Они готовы «зачищать личностное поле» во имя вечного правления преступной Корпорации. Но шанс на избавление от «чекистского ига» есть, и его необходимо использовать.

С искренним уважением,
Гражданин России,
Писатель и публицист
Сотник Александр Владимирович.

5 октября 2010 г.

Просмотров: 3823 | Добавил: gron | Теги: президент, шевчук, выборы, россия, власть, демократия | Рейтинг: 4.6/5 | Источник: http://asotnik.livejournal.com/206436.html

Похожие материалы:

Всего комментариев: 3
avatar
3 Kungu • 18:37, 07.10.2010
А что? Свежий фрукт!
А то ягодки политические - все перезрелые
Я - ЗА! prof
avatar
2 Savenkov • 17:27, 06.10.2010
Где-то это уже слышал - про кухарку которая может управлять государством. Все помнят чем это кончилось
avatar
1 Оксана • 13:53, 06.10.2010
А давайте Цоя воскресим,и пусть он будет президентом,вам не кажется,что каждый должен заниматься своим делом,певец петь,танцор танцевать,а политика дело политиков ,я вот представить не могу,как рок певец может заниматься политикой?Мне тоже очень творчество Шевчука нравится,но в президенты......,он что вам парад на 1мая своим пением будет озвучивать?Да......мир кажется совсем сошел с ума.
avatar