Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Пятница, 26.04.2024, 11:15
Главная » 2013 » Апрель » 13 » Полиция, прокуратура, не хотите немного отдохнуть от борьбы с "экстремистами"?
10:40
Полиция, прокуратура, не хотите немного отдохнуть от борьбы с "экстремистами"?
Я понимаю, конечно, что в связи с более чем полным переключением российской полиции на исполнение заведомо незаконных приказов, исходящих от ПЖиВ, и усиление слежки, давления и репрессий в отношении несогласных и просто активных граждан сотрудникам некогда заниматься мелочевкой вроде защиты прав граждан, общественного порядка и законности, но считаю все-таки важным дать им шанс доказать, что они не окончательно превратились в полицаев и могут еще доказать, что интересы людей для них важнее интересов бандитского режима.

В соответствии с законом о полиции, прошу считать нижеследующую информацию официальным заявлением в форме публичного сообщения об административном правонарушении и предлагаю сотрудникам ОП№8 УМВД РФ по Омской области, в том числе и.о. начальника Овсянникову Ивану Аркадьевичу, начальнику службы участковых Химичу Артему Владимировичу и участковому уполномоченному Гулову Ивану Михайловичу выполнить все предписанные Законом действия, включая учет этого заявления, проверку фактов, составление протоколов об административных правонарушениях, а также принять действенные меры по профилактике подобных правонарушений на данной территории.



Пояснение: правонарушение я усматриваю в использовании газонов и тротуаров в качестве парковки или даже долговременной стоянки автомобилей. Если сотрудники полиции испытывают проблемы в определении точных статей КоАП РФ для оформления протокола, я готов им оказать бесплатные консультационные услуги.

Предлагаю сотрудниками доблестной прокуратуры, также умученным неустанной борьбой с "экстремизмом", немного отдохнуть и исполнить все необходимые действия по надлежащему контролю соблюдения законности при проверке данного сообщения об административном правонарушении. Уверен, в ваших интересах сделать это все, не дожидаясь перитонита предписаний и проверок из Генпрокуратуры.
Категория: Права | Просмотров: 2781 | Добавил: Victor_Korb | Теги: Прокуратура, закон, права, полиция, Экстремизм | Рейтинг: 5.0/2 | Источник: http://victor-korb.livejournal.com/609181.html

Похожие материалы:

Всего комментариев: 2
avatar
1 пэв • 16:27, 18.04.2013
а че, предупреждениемне  от 12 апр. 2013 г. о недопустимостиэкстремистской деятельности  из прокуратуры города. Даже пишут, что есть свидетели как я призывал к насилию по отношению к власти..   Это ложь.  Спасибо, что не "замочили".  Обжаловать предупреждение пока не вижу смысла...  Власть найдет сотни свидетелей, который будут утверждать  что  я призывал к насилию...  В этом отношении даже личный опыт есть...
avatar
2 Victor_Korb • 11:05, 19.04.2013
Слабо опубликовать документ?
avatar