Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Пятница, 29.03.2024, 18:52
Главная » 2017 » Январь » 23 » Российские легионеры в Украине
12:59
Российские легионеры в Украине

пресс-конференция российских легионеров в Украине

16.01.2017, Киев

 

Количество россиян, приезжающих в Украину с целью участия в боевых действиях на стороне Украины настолько возросло, что потребовало подготовки специального законопроекта и внесения его в Верховную Раду Украины.

Например на сегодня только из одного Омска в зоне АТО несут военную службу по защите Украины 120 российских легионеров.

Еще 200 жителей Омской области по зову сердца едут защищать Украину. 

Причиной массового приезда россиян для участия в боевых действиях на стороне Украины против российских регулярных войск является внутренняя политика Путина и его режима.

Сами омичи - защитники украинского народа утверждают что омская власть довела народ до нищеты и потери веры и государственная система не оставляет людям в России никого другого шанса кроме как взяться за оружие для защиты себя и своих близких от грабежей, поборов, преследований, унижений, нищеты и голодной смерти со стороны действующей власти.

Губернатор, полиция, прокуратура, суды, следственный комитет - все это в Омской области превратилась в организованное государством преступное сообщество, которое занимается рэкетом, грабежом и мошенничеством населения и предпринимателей.

Из общения с омскими легионерами я сделал вывод что опасения некоторых представителей украинского общества в отношении находящихся в зоне АТО воинов из России необоснованны.

Викинги из Омской области - это патриоты своего народа и планы их на будущее это:

вернуться к своим семьям на свою Родину и железной рукой навести закон и порядок, полностью разрушить старый мир и создать на его руинах новый - светлый и чистый.

 

Категория: Политика | Просмотров: 1411 | Добавил: Фонд | Теги: Виктор Назаров, Путин, Сергей Селиванов, полиция РФ, кремль, прокуратура РФ, Омская область, омск, россия, Губернатор Омской области | Рейтинг: 5.0/1 | Источник: http://selivanov-s.livejournal.com/155966.html

Похожие материалы:

Всего комментариев: 2
avatar
2 пэв • 05:54, 26.01.2017
"Губернатор, полиция, прокуратура, суды, следственный комитет - все это в Омской области превратилась в организованное государством преступное сообщество, которое занимается рэкетом, грабежом и мошенничеством населения и предпринимателей". Но Пу не при чем ! мы за пу ! Слава пу !!!
avatar
1 пэв • 05:52, 26.01.2017
"Сами омичи - защитники украинского народа утверждают что омская власть довела народ до нищеты и потери веры и государственная система не оставляет людям в России никого другого шанса кроме как взяться за оружие для защиты себя и своих близких от грабежей, поборов, преследований, унижений, нищеты и голодной смерти со стороны действующей власти". и поехали на Украину ...? - Хрень все это ! Против путинской власти в Омске ни кто нос высунуть не смеет, за исключением меня.
avatar