Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Четверг, 25.04.2024, 04:45
Главная » 2017 » Февраль » 14 » Открытое письмо Губернатору Омской области В.И.Назарову от Селиванова С.Ю.
20:28
Открытое письмо Губернатору Омской области В.И.Назарову от Селиванова С.Ю.

В понедельник, 13 февраля правительство Омской области выступило с заявлением о шантаже губернатора Виктора Назарова.  Суть заявления, которое широко разошлось в региональной прессе, заключается в том, что главе региона якобы угрожает Сергей Селиванов — известный в регионе активист, из-за политических преследований покинувший Омск и получивший статус беженца в Украине. По словам самого Сергея, который считает данное заявление клеветой в свой адрес, он пытался опубликовать опровержение в тех же местных СМИ, распространивших заявление губернатора в его адрес, но везде получил отказ. Поэтому Сергей решил написать открытое письмо лично губернатору и обратился в редакцию Русского Монитора с просьбой опубликовать его.  Мы не знаем подробностей дела, не имеем никакого отношения к сведениям, изложенным автором  письма, но считаем, что каждый голос должен быть услышан.

Открытое письмо Губернатору Омской области В.И.Назарову,

Уважаемый Виктор Иванович!

 Я знаю, что в связи с массовой зачисткой Кремлём Губернаторов следующей в очереди кандидатурой на потерю должности являетесь Вы. Это «Джуманджи». Вы тут не игрок.

Продолжение на сайте Русский монитор по ссылке

http://rusmonitor.com/otkrytoe-pismo-gubernatoru-omskojj-oblasti-v-i-nazarovu-ot-selivanova-s-yu.html

 

Категория: Политика | Просмотров: 1167 | Добавил: Фонд | Теги: Виктор Назаров, Сергей Селиванов, киеве, открытое письмо, омск, Губернатор Омской области | Рейтинг: 5.0/1 | Источник: http://rusmonitor.com/otkrytoe-pismo-gubernatoru-omskojj-oblasti-v-i-nazarovu-ot-selivanova-s-yu.html

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar